【晋江市龙湖镇人民政府】福林村阳溪南岸景观带建设工程中标结果公示

【晋江市龙湖镇人民政府】福林村阳溪南岸景观带建设工程中标结果公示

发布于 2024-12-11
福建****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉817人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息31条

立即监控

【****点击查看政府】福林村阳溪**景观带建设工程中标结果公示
时间:2024-12-11 10:22
中标结果公示

招标人名称

****点击查看

工程名称

阳溪**景观带建设工程

招标方式

公开招标

开标时间

2024年12月10日14时30分

招标控制价

****点击查看306元

K值取定

K的取值区间为 9 %~ 11 %(含9%,不含11%),K值由招标人使用电子招标投标交易平台公开抽取确定,本项目K为 10.43% 。

发包价(即中标价)

****点击查看819元

中标候选人排序

第一中标候选人(拟中标人)

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

**省****点击查看公司

**省****点击查看公司

项目负责人

王世芳

黄常源

廖声

证书编号

闽235****点击查看****点击查看59933

闽235****点击查看****点击查看01476

闽235****点击查看****点击查看39771

公示开始时间

2024年12月11日

公示结束时间

2024年12月17日

1、否决投标人情况及原因: **省****点击查看公司,项目技术负责人未提供合格有效的执业注册证书或社保缴纳证明,资格文件不符合招标文件第3章第1节4.1.9条款。

2、评标委员会成员名单:黄林、邱胜鹏、纪聪明。

注: 公示期不少于五个工作日。

投标人对中标结果如有异议,可在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。公示期结束后招标 代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。

招标人:****点击查看(盖章)

联系人及电话: 许先生、187****点击查看7267

招标代理机构: ****点击查看(盖章)

联系人及电话: 林女士、138****点击查看4520

日期:2024年12月11日