云南****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2024-11-25 | ||
****点击查看、**博****点击查看公司、****点击查看**公司联合体 | ||
1663.836 ( 万元 ) | 雷林 | |
评标委员会根据本项目招标文件的规定,推荐中标候选人名单如下: 第一中标候选人为:****点击查看(**博****点击查看公司、****点击查看**公司); 第二中标候选人为:****点击查看**公司(中道诚****点击查看公司、****点击查看**公司); 第三中标候选人为:****点击查看**公司(中渝****点击查看公司、****点击查看**公司)。 否决(废标)情况:****点击查看公司(****点击查看**公司、****点击查看公司)未提供有效的饮用水卫生安全产品许可批件。 | ||