**区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目8-14标段项目中标候选人公示
招标项目名称: **区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目8-14标段
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: **区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目8-14标段项目 中标候选人公示
公示编号: ****点击查看005001
公示内容:
标段: **区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目12标段标段 |
所属专业: 房屋建筑业 | 所属地区: **省**市**区 |
开标时间: 2025-04-18 | 开标地点: 开标2 |
公示开始日期: 2025-04-21 | 公示截止日期: 2025-04-24 |
1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看797.49 | ****点击查看797.49 | 合格 | 180 |
2 | **九辰****点击查看公司 | ****点击查看282.94 | ****点击查看282.94 | 合格 | 180 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看471.76 | ****点击查看471.76 | 合格 | 180日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 | ****点击查看**公司 | 李华勇 | 助理工程师 | 二级建造师 | 冀213****点击查看12013 |
2 | **九辰****点击查看公司 | 王磊 | 高级工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看21947 |
3 | ****点击查看公司 | 高利伟 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看57605 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 | ****点击查看**公司 | 满足,符合招标文件要求 |
2 | **九辰****点击查看公司 | 满足,符合招标文件要求 |
3 | ****点击查看公司 | 满足,符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 | ****点击查看公司 | **区2021年7.20水毁修复工程(三标段) | **区创绩****点击查看公司 | 2022-09-24 | ****点击查看819.00元 |
2 | ****点击查看公司 | **县2023年老旧小区改造建设项目施工一标段 | ****点击查看建设局 | 2023-03-28 | 724852.23元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 | ****点击查看**公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 |
2 | **九辰****点击查看公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 |
3 | ****点击查看公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 |
4 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
5 | **市第二****点击查看公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 |
6 | 建瑞****点击查看公司 | 0.82 | 0.82 | 0.82 | 0.82 | 0.82 |
7 | ****点击查看公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 |
8 | ****点击查看**公司 | 0.81 | 0.81 | 0.81 | 0.81 | 0.81 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 | ****点击查看**公司 | 28.41 | 28.08 | 25.05 | 28.26 | 29.70 |
2 | **九辰****点击查看公司 | 27.51 | 26.79 | 24.33 | 26.94 | 26.52 |
3 | ****点击查看公司 | 26.70 | 26.19 | 23.52 | 25.92 | 24.60 |
4 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
5 | **市第二****点击查看公司 | 26.10 | 23.34 | 18.84 | 19.11 | 21.99 |
6 | 建瑞****点击查看公司 | 26.61 | 24.51 | 19.14 | 21.24 | 23.82 |
7 | ****点击查看公司 | 27.60 | 23.76 | 18.96 | 20.04 | 23.37 |
8 | ****点击查看**公司 | 27.57 | 24.18 | 19.14 | 20.58 | 23.43 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 | ****点击查看**公司 | 67.75 | 96.42 |
2 | **九辰****点击查看公司 | 67.31 | 94.50 |
3 | ****点击查看公司 | 67.09 | 93.25 |
4 | ****点击查看**公司 | / | / |
5 | **市第二****点击查看公司 | 65.77 | 88.42 |
6 | 建瑞****点击查看公司 | 66.55 | 90.44 |
7 | ****点击查看公司 | 66.42 | 89.94 |
8 | ****点击查看**公司 | 66.86 | 90.65 |
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 单位名称 否决原因
1 | ****点击查看**公司 | 未提供安全生产许可证 |
7. 提出异议的渠道和方式:**市公共**交易平台在线提出。招标人:****点击查看,联系人:路彦明 联系电话:0311-****点击查看6908; 招标代理机构:卓胤****点击查看公司,联系人:张素娟 联系电话:0312-****点击查看171。
联系方式:
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: 卓胤****点击查看公司 |
地址: **市**区 | 地址: **市**北大街2238号汇博上谷**B座1707室 |
联系人: 路彦明 | 联系人: 张素娟 |
电话: 0311-****点击查看6908 | 电话: 186****点击查看8917 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |