银川市市民天然气输配四期工程2025年度第一批设备材料采购项目六标段中标候选人公示

银川市市民天然气输配四期工程2025年度第一批设备材料采购项目六标段中标候选人公示

发布于 2025-04-21
欧好****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉784人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息690条

立即监控

**市市民天然气输配四期工程2025年度第一批设备材料采购项目六标段中标候选人公示

****点击查看受****点击查看委托对**市市民天然气输配四期工程2025年度第一批设备材料采购项目六标段进行公开招标,已于2025年04月21日14时40分完成开、评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标候选人。现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序:

中标候选人排名

单位名称

投标报价(元)

供货期

质保期

评标得分

第一中标候选人

欧好光电控制技术****点击查看公司

547000.00

我公司确保按招标人进度要求分批交货,同时承诺自接到招标人订货通知起3-4个日历日内到货:紧急供货周期为1-2天

货到经过招标方验收合格之日起4年(48个月)以上

93.77

第二中标候选人

****点击查看**公司

567360.00

5天

5年

89.28

第三中标候选人

****点击查看**公司

473860.00

5天

2年

89.20

二、开标记录:

序号

投标单位名称

投标总价(元)

供货期

质保期

1

****点击查看**公司

473860.00

5天

2年

2

****点击查看**公司

567360.00

5天

5年

3

欧好光电控制技术****点击查看公司

547000.00

我公司确保按招标人进度要求分批交货,同时承诺自接到招标人订货通知起3-4个日历日内到货:紧急供货周期为1-2天

货到经过招标方验收合格之日起4年(48个月)以上

4

**鑫豪斯****点击查看公司

704185.00

接到甲方订货通知之日起10天内

从性能最终验收合格之日起1年

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号

被否决投标人名称

否决原因及依据

1

**鑫豪斯****点击查看公司

投标报价超出最高投标限价

四、根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

五、发布媒介:“易能智招电子交易平台”、“中国招标投标公共服务平台”

六、公示期:2025-4-21至2025-4-24

七、联系方式:

招标人:****点击查看

地址:****点击查看市**区**中路147号

联系人:纳文海、王恒、李晨

电话:0951-****点击查看956

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区**山中路500号**湾二期18号营业房

联系人:刘林、姜向东、王化化、李霞

电话:0951-****点击查看586、177****点击查看2169

八、备注:

公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。

****点击查看

日期:2025年4月21日

-9