双鸭山市住房和城乡建设局2025年春节亮化工程结果公告

双鸭山市住房和城乡建设局2025年春节亮化工程结果公告

发布于 2025-03-05
双鸭****公司
联系人联系人57个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉879人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息694条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2025年春节亮化工程
三、采购结果

合同包1(2025年亮化工程):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **省**市**区建设路88号 1,783,211.44元
四、主要标的信息

合同包1(2025年亮化工程):

工程类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 其他建筑工程 2025年春节亮化工程 工程量清单全部内容 合同签订后7个日历日内交货 董海峰 黑223****点击查看19728 1,783,211.44
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘波(采购人代表)、王丽、孙庆英、刘辉、王诗阳

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

采购机构代理服务收费标准:本项目招标代理服务费参考《招标代理服务收费管理 暂办法》(计价【2002】1980号)、《****点击查看办公厅关于招标代理服务收费 有关问题的通知》(发改办价格【2003】857号)、《国家发展改革委关于进一步放开建 设项目专业服务价格的通知》(发改价格【2015】299号)等文件计取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2025年亮化工程 1.7 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2025年亮化工程):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 评审价格 最终报价 得分排名 推荐排名 备注
****点击查看 通过 通过 65.18 2.00 30.00 97.18 1,783,211.44 1,783,211.44 1 1
**市****点击查看公司 通过 通过 62.52 2.00 29.94 94.46 1,786,536.79 1,786,536.79 2 2
**中****点击查看公司 通过 通过 60.30 2.00 29.94 92.24 1,787,071.42 1,787,071.42 3 3
****点击查看公司 不通过资格性审查,原因是:资质要求:须具备建设行政主管部门核发的市政公用工程施工总承包三级及以上(含三级)资质,投标人拟派项目负责人须具备市政公用工程二级专业注册建造师执业资格和有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在建工程项目的项目经理。项目班子成员要求:1名技术负责人中级及以上职称证、1名施工员(工长)的岗位证书、1名质量员(质检员)的岗位证书、1名安全员的安全生产考核合格证书。,促进中小企业发展评审不通过
**省****点击查看公司 不通过资格性审查,原因是:资质要求:须具备建设行政主管部门核发的市政公用工程施工总承包三级及以上(含三级)资质,投标人拟派项目负责人须具备市政公用工程二级专业注册建造师执业资格和有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在建工程项目的项目经理。项目班子成员要求:1名技术负责人中级及以上职称证、1名施工员(工长)的岗位证书、1名质量员(质检员)的岗位证书、1名安全员的安全生产考核合格证书。,促进中小企业发展评审不通过
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区九阳路79号

联系方式:138****点击查看0785

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:双鸭市**区南市区16****点击查看卫生院对面商服

联系方式:132****点击查看9491

3.项目联系方式

项目联系人:****点击查看

电话:132****点击查看9491

****点击查看

2025年03月05日


附件(4)
2025年春节亮化工程报价明细附件.pdf
下载预览
开标记录表.zip
下载预览
2025年春节亮化工程磋商文件(2025022001).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(双鸭山市市政工程公司).pdf
下载预览
关键词