编号:****点击查看 | 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ****点击查看 的 ****点击查看园区路、明通路改造工程监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: | |
/ | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | 中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | **中源****点击查看公司 | 资质证书号码 | E****点击查看02723 | E****点击查看60143 | E****点击查看29534 | 资质等级 | 甲级 | 甲级 | 甲级 | 项目负责人 | 陈健 | 夏浩 | 潘贵明 | 资质证书号码 | ****点击查看1778 | ****点击查看3280 | ****点击查看5153 | 执业资格等级 | 国家级 | 国家级 | 国家级 | 中标价(万元) | 116.2600 | 114.1890 | 115.0898 | 中标工期 | 332天 | 332天 | 332天 | 建设地点 | ****点击查看园区路、明通路 | 工程规模 | 园区路、明通路规划等级均为城市次干路,沥青道路40177.46平方米,快速化施工道路5007.54平方米,停车位1780.87平方米,DN300-DN1500雨水管道4588.81米,DN400-DN630污水管道3669.17米,景观绿化50586平方米,海绵4958.45平方米,**路灯67套,路灯养护146套,交通标识标牌等。 | 结构类型 | / | 暂列金额 (万元) | 0 | 暂估价 (万元) | 0 | 中标质量要求 | 合格 | 公示开始时间 | 2025-01-03 | 公示结束时间 | 2025-01-06 | 招标方式 | 公开招标 | 拟中标人 | ****点击查看 | |
评标结果列表: **市恒信****点击查看公司 | 项目负责人 | 葛殿雄 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 72.2500 | 备注 | | 报价(万元) | 124.6350 | 报价得分 | 36.07 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.18 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 15.60 | 16.10 | 15.90 | 17.00 | 16.54 | 16.18 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 刘国良 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 73.6200 | 备注 | | 报价(万元) | 106.4588 | 报价得分 | 37.64 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.08 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 15.40 | 16.30 | 15.80 | 17.40 | 16.15 | 16.08 | **众信工程投资****点击查看公司 | 项目负责人 | 谭德稳 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 73.0100 | 备注 | | 报价(万元) | 122.9515 | 报价得分 | 36.80 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.21 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 1.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 16.40 | 16.90 | 16.80 | 18.00 | 17.93 | 17.21 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 田旺龙 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 73.6800 | 备注 | | 报价(万元) | 113.8500 | 报价得分 | 39.56 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 15.12 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 1.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 14.70 | 15.00 | 14.60 | 16.75 | 15.66 | 15.12 | **东科****点击查看公司 | 项目负责人 | 韩士全 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 75.7300 | 备注 | | 报价(万元) | 111.8345 | 报价得分 | 39.04 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.69 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 15.90 | 16.30 | 16.90 | 18.00 | 16.88 | 16.69 | **华盛****点击查看公司 | 项目负责人 | 丁乐洋 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 72.8900 | 备注 | | 报价(万元) | 121.7600 | 报价得分 | 37.31 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 15.58 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 14.90 | 15.10 | 14.60 | 16.75 | 16.95 | 15.58 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 史丽蓉 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 75.0200 | 备注 | | 报价(万元) | 118.6600 | 报价得分 | 38.65 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.37 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 15.90 | 16.40 | 15.90 | 17.40 | 16.82 | 16.37 | **宝厦****点击查看公司 | 项目负责人 | 高维 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 73.2100 | 备注 | | 报价(万元) | 116.9330 | 报价得分 | 39.40 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 15.81 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 15.10 | 15.50 | 15.40 | 17.30 | 16.54 | 15.81 | **市恒昌****点击查看公司 | 项目负责人 | 王梅 | 是否废标(废标原因) | 是(投标报价低于成本) | 总分 | | 备注 | | 报价(万元) | 101.8152 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | **京卿****点击查看公司 | 项目负责人 | 王风云 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 72.4500 | 备注 | | 报价(万元) | 109.5500 | 报价得分 | 38.44 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.01 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 15.50 | 16.10 | 15.70 | 17.40 | 16.24 | 16.01 | **衡泰****点击查看公司 | 项目负责人 | 黄元祥 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 71.7300 | 备注 | | 报价(万元) | 127.1200 | 报价得分 | 34.99 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.74 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 15.90 | 16.90 | 16.70 | 17.60 | 16.62 | 16.74 | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人 | 沈志强 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 72.2200 | 备注 | | 报价(万元) | 125.5230 | 报价得分 | 35.68 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.54 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 16.30 | 16.10 | 17.00 | 17.80 | 16.32 | 16.54 | **鼎诚项目****点击查看公司 | 项目负责人 | 李春平 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 73.8300 | 备注 | | 报价(万元) | 108.9680 | 报价得分 | 38.29 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.64 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 1.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 15.80 | 16.70 | 16.30 | 17.05 | 16.92 | 16.64 | **中昱琨****点击查看公司 | 项目负责人 | 王化找 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 75.1600 | 备注 | | 报价(万元) | 116.5200 | 报价得分 | 39.58 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.58 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 1.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 15.70 | 16.40 | 16.00 | 17.90 | 17.35 | 16.58 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 李梦蛟 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 74.5900 | 备注 | | 报价(万元) | 109.2902 | 报价得分 | 38.38 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.21 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 15.40 | 16.20 | 15.50 | 17.15 | 16.94 | 16.21 | **荣威项目****点击查看公司 | 项目负责人 | 秦晓俊 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 75.7000 | 备注 | | 报价(万元) | 112.4091 | 报价得分 | 39.19 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.51 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 15.80 | 16.20 | 15.70 | 17.60 | 17.53 | 16.51 | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人 | 李杰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 72.7700 | 备注 | | 报价(万元) | 124.0500 | 报价得分 | 36.32 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.55 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 15.40 | 16.50 | 16.60 | 18.05 | 16.55 | 16.55 | **城市****点击查看公司 | 项目负责人 | 何忠飞 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 74.0500 | 备注 | | 报价(万元) | 120.6600 | 报价得分 | 37.79 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.36 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 16.00 | 15.70 | 16.40 | 17.55 | 16.68 | 16.36 | **市长诚****点击查看公司 | 项目负责人 | 黄正华 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 71.2500 | 备注 | | 报价(万元) | 125.5548 | 报价得分 | 35.67 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 15.58 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 14.90 | 15.10 | 14.60 | 16.75 | 16.89 | 15.58 | **誉达****点击查看公司 | 项目负责人 | 王次田 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 75.1100 | 备注 | | 报价(万元) | 115.7610 | 报价得分 | 39.91 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 15.20 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 14.90 | 15.10 | 14.90 | 16.55 | 15.61 | 15.20 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 夏浩 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.1500 | 备注 | | 报价(万元) | 114.1890 | 报价得分 | 39.65 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.50 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 1.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 16.40 | 17.30 | 17.70 | 18.15 | 17.51 | 17.50 | **全****点击查看公司 | 项目负责人 | 杨长城 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 73.0400 | 备注 | | 报价(万元) | 108.8700 | 报价得分 | 38.27 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.77 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 15.60 | 16.60 | 16.50 | 17.75 | 17.21 | 16.77 | **中源****点击查看公司 | 项目负责人 | 潘贵明 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.0500 | 备注 | | 报价(万元) | 115.0898 | 报价得分 | 39.88 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.37 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.20 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 15.50 | 16.50 | 15.60 | 17.75 | 17.01 | 16.37 | **国兴****点击查看公司 | 项目负责人 | 恽为民 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 69.5000 | 备注 | | 报价(万元) | 126.5600 | 报价得分 | 35.23 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 15.27 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 1.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 14.60 | 15.10 | 14.50 | 16.90 | 16.12 | 15.27 | **市瀚云****点击查看公司 | 项目负责人 | 张爱洪 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 71.2000 | 备注 | | 报价(万元) | 125.5230 | 报价得分 | 35.68 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.52 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 1.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 15.90 | 16.50 | 16.50 | 17.50 | 16.57 | 16.52 | 吴****点击查看公司 | 项目负责人 | 高杨 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 73.7000 | 备注 | | 报价(万元) | 113.0118 | 报价得分 | 39.34 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 15.36 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 1.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 14.60 | 15.20 | 14.90 | 16.80 | 15.98 | 15.36 | **精勤德****点击查看公司 | 项目负责人 | 赵** | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 75.2300 | 备注 | | 报价(万元) | 115.5959 | 报价得分 | 39.98 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.25 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 16.10 | 16.80 | 17.30 | 17.80 | 17.64 | 17.25 | **华城****点击查看公司 | 项目负责人 | 赵波 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 71.4200 | 备注 | | 报价(万元) | 121.2760 | 报价得分 | 37.52 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 15.60 | 15.70 | 15.00 | 16.95 | 16.70 | 16.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 彭光跃 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 75.2600 | 备注 | | 报价(万元) | 111.7222 | 报价得分 | 39.01 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.25 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 15.10 | 16.20 | 16.10 | 17.30 | 16.46 | 16.25 | 荣泰****点击查看公司 | 项目负责人 | 李元伟 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 74.9300 | 备注 | | 报价(万元) | 117.8123 | 报价得分 | 39.02 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.91 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 1.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 15.70 | 16.50 | 16.80 | 17.70 | 17.44 | 16.91 | ****点击查看 | 项目负责人 | 陈健 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.3900 | 备注 | | 报价(万元) | 116.2600 | 报价得分 | 39.69 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.9 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.20 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 16.00 | 16.80 | 16.70 | 17.60 | 17.20 | 16.90 | ****点击查看公司 | 项目负责人 | 吴祖东 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 72.5500 | 备注 | | 报价(万元) | 123.9188 | 报价得分 | 36.38 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.17 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 15.20 | 16.00 | 15.70 | 17.20 | 16.81 | 16.17 | **市建工****点击查看公司 | 项目负责人 | 封以祥 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 73.8600 | 备注 | | 报价(万元) | 114.0000 | 报价得分 | 39.60 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.26 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 15.60 | 15.90 | 16.10 | 17.55 | 16.79 | 16.26 | **加林****点击查看公司 | 项目负责人 | 李明 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 72.7200 | 备注 | | 报价(万元) | 125.0136 | 报价得分 | 35.90 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.82 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 16.30 | 16.60 | 16.50 | 18.20 | 17.35 | 16.82 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 朱中芬 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 72.0200 | 备注 | | 报价(万元) | 122.8800 | 报价得分 | 36.83 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.19 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 1.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 15.20 | 16.00 | 15.50 | 17.55 | 17.07 | 16.19 | **钓鱼城****点击查看公司 | 项目负责人 | 杨朝鹏 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 69.5300 | 备注 | | 报价(万元) | 123.3000 | 报价得分 | 36.64 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 15.09 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.20 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 14.50 | 15.00 | 14.40 | 16.30 | 15.78 | 15.09 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 刘娜娜 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 73.7900 | 备注 | | 报价(万元) | 119.6000 | 报价得分 | 38.25 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.64 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 1.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 15.90 | 16.40 | 16.50 | 17.65 | 17.01 | 16.64 | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人 | 陈民富 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 74.3300 | 备注 | | 报价(万元) | 112.5666 | 报价得分 | 39.23 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 15.10 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 14.60 | 14.60 | 14.40 | 16.60 | 16.11 | 15.10 | 注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数) |
本公示期自:2025-01-03起,至2025-01-06,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人或其委托的招标代理机构: ****点击查看 2025-01-03
|