如东县长沙镇北坎村太阳能照明路灯工程

如东县长沙镇北坎村太阳能照明路灯工程

发布于 2025-03-24
江苏****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉777人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息118条

立即监控

**县**镇北坎村太阳能照明路灯工程

中标候选人公示

根根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**县**镇北坎村太阳能照明路灯工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

**市****点击查看公司

江****点击查看公司

投标报价(元)

443876.49

439148.23

434009.27

项目负责人

许文海

姜薇

张小勇

中标工期(日历天)

60

60

60

暂估价(元)

专业工程

/

材 料

/

2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看公司

未提供投标保证金转账凭证

3、废标及原因:

序号

单位名称

废标原因

/

/

/

4、所有投标单位得分情况:

序号

投标单位

报价(元)

经济标得分

总分

排名

1

****点击查看

443876.49

99.44

99.44

1

2

**市****点击查看公司

439148.23

99.30

99.30

2

3

江****点击查看公司

434009.27

98.14

98.14

3

4

****点击查看**公司

433224.36

97.96

97.96

4

5

****点击查看公司

433011.55

97.92

97.92

5

6

**市****点击查看公司

428534.79

96.90

96.90

6

7

****点击查看集团有限公司

451661.49

96.80

96.80

7

8

****点击查看**公司

425888.20

96.31

96.31

8

9

****点击查看公司

424993.65

96.10

96.10

9

10

****点击查看**集团有限公司

423775.56

95.83

95.83

10

11

****点击查看**公司

423593.71

95.79

95.79

11

12

****点击查看**公司

423195.18

95.70

95.70

12

13

****点击查看公司

422812.11

95.61

95.61

13

14

****点击查看**公司

422293.63

95.49

95.49

14

15

****点击查看**公司

421933.78

95.41

95.41

15

16

**宏****点击查看公司

420424.76

95.07

95.07

16

17

****点击查看公司

457608.59

94.78

94.78

17

18

****点击查看公司

418412.73

94.62

94.62

18

19

**市飞****点击查看公司

418250.24

94.58

94.58

19

20

**虎****点击查看公司

417921.34

94.50

94.50

20

21

****点击查看**公司

417770.45

94.47

94.47

21

22

**勇****点击查看公司

415406.30

93.94

93.94

22

23

****点击查看公司

413340.11

93.47

93.47

23

24

****点击查看**公司

412821.62

93.35

93.35

24

25

**威****点击查看公司

412604.94

93.30

93.30

25

26

****点击查看**公司

462240.12

93.21

93.21

26

27

****点击查看**公司

462971.41

92.96

92.96

27

28

****点击查看**公司

408004.36

92.26

92.26

28

29

****点击查看**公司

406797.16

91.99

91.99

29

30

****点击查看公司

402765.37

91.08

91.08

30

31

**飞亚****点击查看公司

492911.94

82.81

82.81

31

5、抽取方法: 二 ;K1值: 98% ;Q1值: 70% 。

6、拟确定中标人: ****点击查看

本中标候选人公示期自2025年03月24日起,至2025年03月27日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年03月24日

关键词