石家****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: 白佛**村改造项目(首开区)配电箱供货(暂估价部分)
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 白佛**村改造项目(首开区)配电箱供货(暂估价部分)中标候选人公示
公示编号: ****点击查看001001
公示内容:
白佛**村改造项目(首开区)配电箱供货(暂估价部分)标段 | ||
房屋建筑业 | 所属地区:**省**市**区 | |
2025-06-17 | 开标地点:开标9 | |
2025-06-18 | 公示截止日期:2025-06-21 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看742.18 | ****点击查看742.18 | 合格 | 收到招标人通知后10天内完成供货,可分批次 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看347.31 | ****点击查看347.31 | 合格 | 收到招标人通知后10天内完成供货,可分批次 |
3 | 河****点击查看公司 | ****点击查看337.34 | ****点击查看337.34 | 合格 | 收到招标人通知后10天内完成供货,可分批次 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 苏曼 | 项目经理 | / | / |
2 | ****点击查看**公司 | 张闯 | 项目经理 | / | / |
3 | 河****点击查看公司 | 郝建飞 | 项目经理 | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 满足,完全响应招标文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 满足,完全响应招标文件要求 |
3 | 河****点击查看公司 | 满足,完全响应招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看 | 店上及西庄屯**村改造项目三期 | ****点击查看 | 2023-10-10 | ****点击查看339.54 |
2 | ****点击查看 | 高铁片区19#20#地块项目 | ****点击查看****点击查看公司 | 2025-04-12 | ****点击查看260.02 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看医院迁建二期项目施工 | ****点击查看集团有限公司 | 2024-04-09 | ****点击查看727.18 |
4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看社区旧村**村改造项目 | 中交****点击查看公司 | 2025-04-25 | ****点击查看447 |
5 | 河****点击查看公司 | 定****点击查看人民医院北区**项目 | ****点击查看集团有限公司 | 2023-06-15 | ****点击查看000 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 8.35 | 9.20 | 7.40 | 7.55 | 9.50 |
2 | ****点击查看**公司 | 8.15 | 8.50 | 7.50 | 7.50 | 6.30 |
3 | 河****点击查看公司 | 8.12 | 8.65 | 7.40 | 7.50 | 6.50 |
4 | 石****点击查看公司 | 8.21 | 8.50 | 7.60 | 7.50 | 6.30 |
5 | ****点击查看**公司 | 8.25 | 9.20 | 7.50 | 7.45 | 6.30 |
6 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
7 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
8 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
9 | ****点击查看公司 | 7.89 | 8.42 | 7.70 | 7.40 | 6.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 44.76 | 47.38 | 39.50 | 37.43 | 49.50 |
2 | ****点击查看**公司 | 44.50 | 47.36 | 39.10 | 37.15 | 36.60 |
3 | 河****点击查看公司 | 43.47 | 46.65 | 38.00 | 38.40 | 31.00 |
4 | 石****点击查看公司 | 30.00 | 30.00 | 35.20 | 30.00 | 30.00 |
5 | ****点击查看**公司 | 41.58 | 45.96 | 38.50 | 36.77 | 30.34 |
6 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
7 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
8 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
9 | ****点击查看公司 | 41.31 | 45.96 | 37.40 | 38.10 | 30.16 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 39.73 | 91.84 |
2 | ****点击查看**公司 | 39.85 | 88.38 |
3 | 河****点击查看公司 | 39.82 | 86.95 |
4 | 石****点击查看公司 | 39.96 | 78.62 |
5 | ****点击查看**公司 | 39.80 | 86.17 |
6 | ****点击查看**公司 | / | / |
7 | ****点击查看公司 | / | / |
8 | ****点击查看**公司 | / | / |
9 | ****点击查看公司 | 39.92 | 85.99 |
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | ****点击查看公司 | 投标函要求填写税费金额,未响应招标文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 交货地点未响应招标文件要求,未提交招标文件第15页要求的承诺函 |
3 | ****点击查看**公司 | 投标函要求填写税费金额,该公司填写不符合投标格式要求 |
7. 提出异议的渠道和方式:“**公共**交易网”在线提出。****点击查看,底**,150****点击查看3390;****点击查看**公司,赵鹏飞,0311-****点击查看8005;****点击查看,李翀,0311-****点击查看3872。
联系方式:
****点击查看;****点击查看**公司 | 招标代理机构:****点击查看 |
**市**区清真寺街136号;**省**市**区工人街2号明日郡商务楼主楼18层1805室 | 地址:**市**区胜利南街118号 |
底**;赵鹏飞 | 联系人:李翀 |
0311-****点击查看8005 | 电话:0311-****点击查看3872 |
/ | 电子邮箱:/ |
8. 其他公示内容:无