小金港村路灯亮化工程

小金港村路灯亮化工程

发布于 2025-03-06
浙江****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉696人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息59条

立即监控

招标公告发布

2025-02-25 08:30:00

招标文件获取截止时间

2025-03-05 14:00:00

开标

2025-03-05 14:00:00

**市**区新塍镇工程建设项目中标公示表

本项目已于2025年3月5日在**市****点击查看服务中心开标室(新塍镇兴镇路555号)开标。****点击查看委员会评定,推荐****点击查看等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

工程名称

**港村路灯亮化工程

建设单位

****点击查看

招标代理

****点击查看

招标范围

工程量清单所指向的**港村路灯亮化工程的全部工作内容(详见施工图纸及工程量清单)

中标候选人

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(万元)

111.8217

111.8290

111.8375

企业资质

城市及道路照明工程专业承包二级

城市及道路照明工程专业承包二级

城市及道路照明工程专业承包二级

项目经理/负责人

孙玲燕

曾玲平

石皓

项目经理(负责人)资质

机电工程二级建造师

机电工程二级建造师

机电工程二级建造师

工期

120日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供动态核查合格证明,资格审查不通过

开标时间

2025年3月5日14时00分

备案部门

(盖章)

公示时间

2025年3月6日-2025年3月10日

备注

对公示内容存有异议,请参照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行

核查受理

新塍镇项管办,电话:0573-****点击查看0670

相关附件: 序号 附件名称 操作
1 开标记录.pdf 下载
2 【中标公示表】**港村路灯亮化工程.pdf 下载
附件(2)
开标记录.pdf
下载预览
【中标公示表】小金港村路灯亮化工程.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪
关键词