铁塔能源有限公司贵州省分公司2025年(遵义市)道真县市政路灯照明智慧化升级改造项目路灯节能控制器采购项目中选候选人公示

铁塔能源有限公司贵州省分公司2025年(遵义市)道真县市政路灯照明智慧化升级改造项目路灯节能控制器采购项目中选候选人公示

结果-候选人公示 贵州 - 遵义 - 道真仡佬族苗族自治县
发布于 2025-02-18
四川****公司
联系人联系人87个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉727人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3642条

立即监控

****点击查看公司****点击查看公司2025年(**市)道真县市政路灯照明智慧化升级改造项目路灯节能控制器采购项目中选候选人公示

****点击查看受****点击查看委托,****点击查看公司****点击查看公司2025年(**市)道真县市政路灯照明智慧化升级改造项目路灯节能控制器采购项目进行国内公开比选。中选候选人公示如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看公司****点击查看公司2025年(**市)道真县市政路灯照明智慧化升级改造项目路灯节能控制器采购项目

三、唱价时间:2025年2月18日09时00分(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn)

五、评审情况:****点击查看委员会共5人组成,于2025年2月18日完成评审工作。本项目共4个参选人应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审【****点击查看】综合排名第一,****点击查看一中选候选人;【**众兴华业****点击查看公司】综合排名第二,推荐为第二中选候选人。

六、中选候选人:

第一中选候选人:【****点击查看】(统一社会信用代码:****点击查看0124MA6C5QRW0D)

应答含税总价(评审价):****点击查看859.75元;

税率:13%;

交货期:承诺在满足基本要求(合同签订生效之日起15日内完成到货)的前提下提前6天完成到货。

质量:符合比选文件中技术规范书要求;

项目负责人姓名:/,【项目负责人证书名称:/】编号:/。

资格能力:【****点击查看】资格能力响应比选文件要求。

第二中选候选人:【**众兴华业****点击查看公司】(统一社会信用代码:915****点击查看****点击查看106346N)

应答含税总价(评审价):****点击查看658.65元;

税率:13%;

交货期:承诺在满足基本要求(合同签订生效之日起15日内完成到货)的前提下提前5天完成到货。

质量:符合比选文件中技术规范书要求;

项目负责人姓名:/,【项目负责人证书名称:/】编号:/。

资格能力:【**众兴华业****点击查看公司】资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况:**普天****点击查看公司未提供单灯控制主机产品的合格检测报告,****点击查看委员会一致评审后否决其应答。

八、发布媒体:在中国铁塔在线商务平台、中国招标投标公共服务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:2025年2月18日至2025年2月21日;参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:沈丽娅(采购代理机构),联系电话:151****点击查看2658

石先生(采购人),联系电话:0851-****点击查看2763

接收邮箱:****点击查看@zjscs.com(采购代理机构邮箱)

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选人或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、采购代理机构及联系方式:

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区诚信北路8号绿地联盛国际10号楼9楼9-1号

联系电话:151****点击查看2658

联系人:沈丽娅

采购人:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

2025年2月18日

附件(1)
候选人公示.pdf
下载预览
关键词