金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验2024年“产村融合乡创余岭”提升项目中标结果公示

金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验2024年“产村融合乡创余岭”提升项目中标结果公示

发布于 2024-09-24
云南****公司
联系人联系人50个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉502人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1630条

立即监控

**县“五好两宜”和美乡村试点试验2024年“产村融合乡创余岭”提升项目中标结果公示

**县“五好两宜”和美乡村试点试验2024年“产村融合乡创余岭”提升项目中标结果公示

项目名称

**县“五好两宜”和美乡村试点试验2024年“产村融合乡创余岭”提升项目

项目编号

****点击查看

标段名称

**县“五好两宜”和美乡村试点试验2024年“产村融合乡创余岭”提升项目

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看、**县幸福****点击查看公司

最高限价

****点击查看6102.90元

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

地址:**省**市**县新****点击查看大厦11楼

联系人:郑工

联系方式:0564-****点击查看686

招标方式

公开招标

评标方式

综合评分法

开标时间

2024年09月09日11时00分

计划工期

100日历天

被否决的投标人名称

****点击查看

被否决的依据和原因

****点击查看公司在信用中国网站中存在严重失信记录,依据本项目招标文件第二章投标须知(二)总则第4.4条规定;其投标资格无效。予以废标。

****点击查看公司

被否决的依据和原因

该单位投标拟任项目经理经查有在建工程,依据本项目招标文件第一章招标公告十一、投标人资质、资格要求第2条的规定,予以废标。

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

该公司投标报价为异常低价,且所提供的相关证明材料不符合本项目招标文件34.2.2.3异常低价处理的相关要求,做废标处理。

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

该公司投标报价中人工费总额降幅超过本项目招标文件34.2.2.2商务标详细评审中第三条人工费总额评审中降幅为40%的规定,予以废标。

****点击查看公司

被否决的依据和原因

该公司投标报价中人工费总额降幅超过本项目招标文件34.2.2.2商务标详细评审中第三条人工费总额评审中降幅为40%的规定,予以废标。

****点击查看集团有限公司

被否决的依据和原因

该公司投标报价为异常低价,且所提供的相关证明材料不符合本项目招标文件34.2.2.3异常低价处理的相关要求,做废标处理。

中标(成交)单位

名 称

**省****点击查看公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包壹级资质

投标工期

100日历天

地 址

**省**市**县河洲路398号中建城开大厦

投标价(元)/费率(%)

****点击查看7187.47元

项目负责人(项目经理/项目总监)

吴建洋

资格证书名称及编号

市政公用工程专业二级注册建造师

赣236****点击查看****点击查看81514

项目技术负责人

李林波

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

**县**公园西侧道路工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1. **市智慧城市基础设施建设项目(城市道路改造及智能路灯项目)-富春大道溪北洋隧道口至**村段

2. **县**公园西侧道路工程

公示时间

2024年09月24日