二标段智能化EPC工程资格预审结果

二标段智能化EPC工程资格预审结果

发布于 2025-01-09
二标段:智能化EPC工程资格预审结果

【信息时间:2025-01-09】

工程编号: ****点击查看 工程名称: **龟蒙景区(鹤鸣湾)旅游配套提升项目智能化、泛光照明、供暖及空调EPC工程
标段编号: ****点击查看001002 标段名称: 二标段:智能化EPC工程
代理机构名称: ****点击查看 建设单位:
标段分类:

以下为资格预审不通过单位名

单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因:
**省信息****点击查看公司 资审不通过 法定代表人授权委托书法定代表人未盖章
****点击查看公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
****点击查看**公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
中民奥德****点击查看公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;


本项目-招标进度跟踪