[施工]盐南高新区路灯照明设施和淮剧博物馆亮化提升改造工程

[施工]盐南高新区路灯照明设施和淮剧博物馆亮化提升改造工程

铭浦****公司
联系人联系人77个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉737人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1104条

立即监控

[施工]盐南高新区路****点击查看博物馆亮化提升改造工程

信息发布时间:2024-12-02 00:00

中标结果公告

项目编号:****点击查看

项目名称:盐南高新区路****点击查看博物馆亮化提升改造工程
招标人:****点击查看
项目类别:施工 招标方式:公开招标
项目地点:盐南高新区
项目所在区域:**省﹒**市﹒盐南高新区

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格(元)

工期(天)

****点击查看

盐南高新区路****点击查看博物馆亮化提升改造工程

****点击查看

蔡猛

****点击查看685.00

45

中标结果公告废标情况及原因信息:

单位名称:

废标原因:

****点击查看公司

项目负责人无社保

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供承诺函

****点击查看**公司

法定代表人承诺书未签字

公告开始时间:2024年12月2日

公告结束时间:2024年12月5日

其他说明:

关键词