华映科技(集团)股份有限公司2025年度阵列彩膜厂高压水银灯采购项目(招标失败公示)

华映科技(集团)股份有限公司2025年度阵列彩膜厂高压水银灯采购项目(招标失败公示)

发布于 2025-03-13
广东****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉657人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息534条

立即监控

****点击查看2025年度阵列彩膜厂高压水银灯采购项目

招标失败公示

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:****点击查看

地 址:**市**区儒**路6号

电话:0591-****点击查看8016

联系人:陈先生

(二)招标项目名称:****点击查看2025年度阵列彩膜厂高压水银灯采购项目(招标编号:****点击查看

(三)招标失败原因:经资格性检查和符合性检查后出现实质响应招标文件的投标人不足三家,评标委员会认为投标明显缺乏竞争,评标委员会否决所有投标,本项目招标失败。

(四)被否决投标的投标人名称及原因: ****点击查看未填报投标总报价,未实质性响应招标文件要求,投标被否决。

(五)公示期:2025年3月13日~2025年3月17日

投标人或其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人提出。

特此公示!

招标代理:****点击查看

联系电话:0591-****点击查看0898

日期:2025年3月13日

关键词