
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号 | ****点击查看 | 统一交易标识码 | A02-123****点击查看****点击查看00449XQ-****点击查看0815-000411-9 |
信息发布时间 | 2025-09-17 16:01:39 |
**县**镇道路提升项目中标结果公示 | ||||
项目名称 | **县**镇道路提升项目 | |||
项目编号 | ****点击查看 | |||
标段名称 | **县**镇道路提升项目 | |||
标段编号 | ****点击查看001 | |||
招标人 | ****点击查看 | |||
最高限价 | ****点击查看071.88元 | |||
代理机构 | ****点击查看 | |||
代理机构地址和联系方式 | 地址:**市**区杨**路宏杨**1#楼18层办公A室 联系人:张工 电话:0591-****点击查看3912 | |||
招标方式 | 公开招标 | 评标方式 | 综合评分法 | |
开标时间 | 2025年09月04日10时00分 | 计划工期 | 70日历天 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件项目经理邓**在“官亭镇高庄碧根果产业园项目(联合体1),中标时间:2025年6月27日,工期150天”未撤离。 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件在技术标投标文件所需其他材料中出现商务标报价或相关报价信息。 | |
被否决的投标人名称 | **中****点击查看公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件未见投标保证金保函支出费用从本单位基本账户汇出的原始凭证扫描件截图。 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 联合体成员**鸿泰****点击查看公司,提供的项目经理刘忠超在“芭沟镇**村白石岩山体垮塌改道项目,中标时间:2025年8月29日,工期180天”未撤离。 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 投标报价人工费总额降幅超过最低限价,不符合招标文件 34.2.2.2商务标详细评审3人工费总额的规定,予以废标。 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 联合体****点击查看集团有限公司,提供的项目经理罗雪春在“****点击查看学校园篮球场等四个校园改造提升工程项目,中标时间:2025年7月31日,工期60天”未撤离。 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件未见投标保证金保函支出费用从本单位基本账户汇出的原始凭证扫描件截图。 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件未见投标保证金保函支出费用从本单位基本账户汇出的原始凭证扫描件截图。 | |
被否决的投标人名称 | **省巅川****点击查看公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件未见投标保证金保函支出费用从本单位基本账户汇出的原始凭证扫描件截图。 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件1.未见投标保证金缴纳相关资料;2.未见项目经理业绩证明材料。 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件未见技术标一封面,不符合招标文件格式要求。 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 投标报价人工费总额降幅超过最低限价,不符合招标文件34.2.2.2商务标详细评审3人工费总额的规定,予以废标。 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 投标报价人工费总额降幅超过最低限价,不符合招标文件 34.2.2.2商务标详细评审3人工费总额的规定,予以废标。 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件未见投标保证金保函支出费用从本单位基本账户汇出的原始凭证扫描件截图。 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件1.未见投标保证金保函支出费用从本单位基本账户汇出的原始凭证扫描件截图;2.技术标二封面未盖章。 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看集团有限公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件未见投标保证金缴纳相关资料。 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看集团有限公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件未见基本账户开户许可证****点击查看银行的基本存款账户信息)承诺函及保证金保函。 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件技术标二封面法人代表未盖章,不符合招标文件格式要求。 | |
被否决的投标人名称 | **市****点击查看公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件基本账户开户许可证****点击查看银行的基本存款账户信息)承诺函未盖章。 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件项目经理陈龙在“**学院2025****点击查看大学南侧环境改造工程,中标时间:2025年7月28日,工期50天”未撤离。 | |
被否决的投标人名称 | **省庐****点击查看公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件法人代表身份证明文件与授权委托书文件中法人不一致。 | |
中标(成交)单位 | 名 称 | 联合体牵头方:****点击查看 联合体成员方:****点击查看**公司 | ||
响应招标文件的资格能力 | 联合体牵头方:市政公用工程施工总承包贰级。联合体成员方:市政公用工程施工总承包贰级 | 投标工期 | 70日历天 | |
地 址 | 联合体牵头方:****点击查看经济开发区****点击查看园区)美自然大厦1008室 联合体成员方:**省**市**市青草镇青草大道107号 | |||
投标价(元)/费率(%) | ****点击查看136.08元 | |||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 方精铸 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程注册二级建造师 | |
皖234****点击查看03100 | ||||
项目技术负责人 | 付伟 | 质量标准 | 合格 | |
项目经理获奖 | 无 | |||
项目经理业绩 | **县2022年老旧小区(晋熙镇宿舍区)整治改造配套基础设施项目 | |||
技术负责人获奖 | 无 | |||
技术负责人业绩 | 无 | |||
企业获奖 | 无 | |||
企业业绩 | 无 | |||
公示时间 | 2025年09月17日 |