九乡一镇养殖大户基础设施建设项目标段一中标候选人公示

九乡一镇养殖大户基础设施建设项目标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉752人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息991条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0975-****点击查看036
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 181****点击查看2477
开标时间 2024年09月24日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二
公示开始时间 2024年09月24日 公示结束时间 2024年09月27日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 满足《招标文件》要求 ****点击查看453.700元 姓名:孙光祖证书编号:青263****点击查看****点击查看40061 242 合格
第2名 ****点击查看**公司 满足《招标文件》要求 ****点击查看748.700元 姓名:党小芬证书编号:青263****点击查看55768 242 合格
第3名 **瑞****点击查看公司 满足《招标文件》要求 ****点击查看418.800元 姓名:魏环证书编号:川251****点击查看****点击查看74345 242 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 投标函中未填写安全文明施工费
****点击查看**公司 投标函中未填写安全文明施工费
评标委员会名单
招标人代表: 赵希鹏;乔积平
省综合评标专家库抽取专家: 钱江;李育梁;王海莉;魏华;张**
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0975-****点击查看618。

附件(1)
附件_449666652_287112240.pdf
下载预览