赤峰金通铜业有限公司电解二期东扩灯具采购中标候选人公示

赤峰金通铜业有限公司电解二期东扩灯具采购中标候选人公示

发布于 2024-11-11
深圳****公司
联系人联系人49个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉829人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2789条

立即监控

****点击查看电解二期东扩灯具采购中标候选人公示
发布时间:2024-11-11 14:50:36
查看次数:16
标段名称:
****点击查看电解二期东扩灯具采购
标段编号:
****点击查看
标段分类:
其他制造业
业主单位:
****点击查看
招标项目地址:
**自治区-**市
招标组织形式:
委托招标
招标代理机构名称:
****点击查看
公示结束时间:
2024-11-14 14:50:00
中标候选公示内容

****点击查看电解二期东扩灯具采购中标候选人公示

****点击查看电解二期东扩灯具采购招标评标工作已结束,****点击查看委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:

项目名称:****点击查看电解二期东扩灯具采购

项目编号:****点击查看

招标人:****点击查看

招标控制价:0.00元

招标代理机构:****点击查看

开标时间:2024年11月01日

开标地点:旺采网**交易平台

第一中标候选人信息

投标人名称:****点击查看

投标报价(万元):13.8550

供货期:合同签订生效后15天发货

其他需要公示的内容:无

第二中标候选人信息

投标人名称:**市紫****点击查看公司

投标报价(万元):14.323050

供货期:合同签订后30天内具备发货条件,招标人提前通知供货方发货。

其他需要公示的内容:无

第三中标候选人信息

投标人名称:**康****点击查看公司

投标报价(万元):18.0278

供货期:20天

其他需要公示的内容:无

否决投标情况

被否决投标人名称:**云昊****点击查看公司

否决投标原因:未按照招标文件要求提供业绩

否决投标的依据:未按照招标文件要求提供业绩

被否决投标人名称:**靖瑞麟****点击查看公司

否决投标原因:未按照招标文件要求提供样品

否决投标的依据:未按照招标文件要求提供样品

异议与投诉

依据《中华人民**国招标投标法实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民**国招标投标实施条例》****点击查看发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。

公示时间:2024年11月11日——2024年11月14日

招标人:****点击查看

地址:**自治区**市**山区****点击查看开发区**工业园

联系人: 于女士

受理电话:151****点击查看4366

行政监督单位:****点击查看

地址:**自治区**市**山区****点击查看开发区**工业园

联系人:孙女士

受理电话:182****点击查看2368

附件(1)
附件_461325129_294248844.pdf
下载预览
关键词