东源镇项村工业园区基础设施工程(三期)中标候选人公示

东源镇项村工业园区基础设施工程(三期)中标候选人公示

发布于 2024-12-17
浙江****公司
联系人联系人57个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉644人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1490条

立即监控

****点击查看园区基础设施工程(三期)中标候选人公示
项目编号:****点击查看
信息时间:2024-12-17

中标结果公示

工程名称:****点击查看园区基础设施工程(三期)

招标序号:青建招 2024 第[ 75 ] 号

招标单位:****点击查看

开标时间:2024年12月12日

招标代理:****点击查看

联系人及电话:吕楚迪150****点击查看2330

中标候选人: ****点击查看

企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级

拟派项目负责人: 谢胜吉 证书号码:浙133****点击查看****点击查看02091

预中标价(大写):壹仟壹佰陆拾捌万壹仟玖佰肆拾壹元整(¥****点击查看1941元)

工 期:280日历天 质量要求:合格

业绩要求:无

无效标说明:无

公示时间:2024年12月17日至2024年12月20日

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:****点击查看**管理站:0578-****点击查看291,****点击查看管理科:0578-****点击查看004。

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

2024年12月17日

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览