南安市智慧化城市管理政府购买服务项目(二次)结果公告(采购包1)

南安市智慧化城市管理政府购买服务项目(二次)结果公告(采购包1)

发布于 2025-09-23

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看**政府购买服务项目(二次)
三、采购结果

采购包1(****点击查看**政府购买服务项目):

废标理由:在资格审查环节:东南智链(福****点击查看公司未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函、未提供有效的资格承诺函或财务状况报告(财务报告、或资信证明)等资格证明材料,资格审查不合格,按无效投标处理;其余2家投标人资格审查均合格。因有效投标人不足3家,本项目予以废标。

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看**政府购买服务项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

(1)以中标通知书规定的中标金额作为收费的计算基数。 (2)招标代理服务收费的标准:按差额定律累进法计算,具体如下:中标金额100(万元)以内的部分,按1.5%计算,中标金额100-500(万元)的部分,按0.8%计算,中标金额500-1000(万元)的部分,按0.45%计算。

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看**政府购买服务项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

无。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**西路310号

联系方式:0595-****点击查看5966

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区西二环中路301号东南医药大楼6层

联系方式:0591-****点击查看7330

3.项目联系方式

项目联系人:王慧婧、刘鼎埕、郑道铖

电话:0591-****点击查看7330

****点击查看

2025年09月23日