成华区兴川资管十里店老旧库房综合改造利用项目总平及园林景观工程(专业暂估价)施工/标段评标流标公示

成华区兴川资管十里店老旧库房综合改造利用项目总平及园林景观工程(专业暂估价)施工/标段评标流标公示

发布于 2025-07-30
中邦****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉573人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息470条

立即监控

项目及标段名称 项目业主 招标人 招标代理机构 开标地点 公示期 评标流标类型 其它需要公示内容 行业监督部门
**区兴川资管十里店老旧库房综合改造利用项目总平及园林景观工程(专业暂估价)施工/标段
****点击查看兴川****点击查看公司 项目业主联系电话 028-****点击查看2662
****点击查看 招标人联系电话 028-****点击查看5607
**兴源****点击查看公司 招标代理机构联系电话 028-****点击查看2367
****点击查看 开标时间 2025-07-29 09:30
2025-07-31~2025-08-06 投标最高限价(元) ****点击查看916.87
投标人评审情况
序号 投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注
1 ****点击查看公司 己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。 己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。
2 ****点击查看集团****点击查看公司 己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。 己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。
3 ****点击查看集团有限公司 己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。 己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。
4 **汇****点击查看公司 己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。 己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。
5 **省****点击查看公司 己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。 己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。
6 **省智****点击查看公司 己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。 己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。
7 **省****点击查看公司 己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。 己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。
8 ****点击查看集团有限公司 己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。 己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。
9 ****点击查看公司 类似工程业绩要求(评委二:不符合招标文件要求。;评委六:业绩截图未体现招标文件相关业绩要求;评委七:类似工 程业绩不符合招标文件要求;评委三:业绩截图未体现园林绿化,不符合招标文件要求;评委四:两平台截图未体现招 标文件相关业绩要求。;评委五:业绩截图不符合招标文件要求;评委一:两平台截图不符合招标文件要求。;)。 类似工程业绩要求(评委二:不符合招标文件要求。;评委六:业绩截图未体现招标文件相关业绩要求;评委七:类似工 程业绩不符合招标文件要求;评委三:业绩截图未体现园林绿化,不符合招标文件要求;评委四:两平台截图未体现招 标文件相关业绩要求。;评委五:业绩截图不符合招标文件要求;评委一:两平台截图不符合招标文件要求。;)。
10 **省恒博****点击查看公司 类似工程业绩要求(评委二:不符合招标文件要求。;评委六:业绩一截图并体现招标文件相关业绩要求,业绩二无截 图;评委七:类似工程业绩不符合招标文件要求;评委三:业绩截图未体现园林绿化,不符合招标文件要求;评委四:业 绩1两平台截图未体现招标文件相关业绩要求,业绩2未提供两平台截图。;评委五:业绩不符合招标文件要求;评委一 :两平台截图不符合招标文件要求。;)。 类似工程业绩要求(评委二:不符合招标文件要求。;评委六:业绩一截图并体现招标文件相关业绩要求,业绩二无截 图;评委七:类似工程业绩不符合招标文件要求;评委三:业绩截图未体现园林绿化,不符合招标文件要求;评委四:业 绩1两平台截图未体现招标文件相关业绩要求,业绩2未提供两平台截图。;评委五:业绩不符合招标文件要求;评委一 :两平台截图不符合招标文件要求。;)。
****点击查看委员会评审后所有投标人均被否决
**市****点击查看交通运输局 联系电话 028****点击查看2561