柘城县慈圣镇人民政府柘城县2025年农村公益事业财政奖补重点村项目结果公告

柘城县慈圣镇人民政府柘城县2025年农村公益事业财政奖补重点村项目结果公告

发布于 2025-08-18
河南****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉715人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息61条

立即监控

****点击查看**县2025年农村公益事业财政奖补重点村项目结果公告

****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看**县2025年农村公益事业财政奖补重点村项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称: ****点击查看**县2025年农村公益事业财政奖补重点村项目

2、项目编号:****点击查看

3、资金来源:财政资金

4、项目控制价:321.974271万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年07月31日在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》及《**市公共**交易服务平台》上发布。

三、磋商信息

1、磋商时间:2025年08月15日

2、磋商地点:****点击查看交易中心评标室

3、磋商小组名单:冯红梅、赵红雷、卜赛赛(采购人代表)

四、磋商结果

经****点击查看确认成交供应商如下:

成交供应商:****点击查看

成 交 价:****点击查看800元

大写:叁佰贰拾壹万壹仟捌佰元整

注册地址:**省**市**区****点击查看中心幼儿园商铺房第一幢 11-12 号房

五、主要成交标的

工程类

名称:****点击查看**县2025年农村公益事业财政奖补重点村项目

施工范围:竞争性磋商文件及工程量清单范围内的全部内容

质量:合格

施工工期:90日历天

项目经理:李强

执业证书信息:二级注册建造师、豫 241****点击查看69228

六、否决供应商及原因
****点击查看**公司因资质证书过期,且在主体诚信库中未查到对应信息,导致磋商无效。

七、供应商得分情况

1、投标单位:****点击查看;主观因素评分(明标):39.67分;客观因素评分:17分;投标报价算分:29.98分;最终得分:86.65分

2、投标单位:****点击查看**公司;主观因素评分(明标):39分;客观因素评分:11分;投标报价算分:30分;最终得分:80分

3、投标单位:****点击查看**公司;主观因素评分(明标):36.67分;客观因素评分:11分;投标报价算分:29.96分;最终得分:77.63分

4、投标单位:****点击查看**公司;主观因素评分(明标):36分;客观因素评分:11分;投标报价算分:29.95分;最终得分:76.95分

5、投标单位:**金****点击查看公司;主观因素评分(明标):35.67分;客观因素评分:8分;投标报价算分:29.97分;最终得分:73.64分

八、代理服务收费标准及金额

收费标准:参****点击查看协会关于印发《**省招标代理服务收费指导意见》的通知豫招协【2023】002号文件收取招标代理服务费,由成交供应商支付。

收费金额:34118.00元

九、公告期限:本项目结果公告期限为 1 个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜:无

十二、联系方式

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县慈圣镇

联系人:韩先生

联系方式:159****点击查看6958

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**街道**路与文化路交叉口西北角写字楼七楼706

联系人:刘女士

联系方式:0370-****点击查看667

3.监督单位:****点击查看政府采购监督管理股

联系地址:**县未来大道中段

联系电话:0370-****点击查看108

****点击查看

2025年08月18日




附件(2)
磋商文件.pdf
下载预览
柘城县慈圣镇人民政府柘城县2025年农村公益事业财政奖补重点村项目结果公告.pdf
下载预览