东台市路灯管理所关于东台市2025年巷道路灯工程中标结果公示

东台市路灯管理所关于东台市2025年巷道路灯工程中标结果公示

发布于 2025-05-14
河南****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉733人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息324条

立即监控

****点击查看关于**市2025年巷道路灯工程中标结果公示
发布日期:2025-05-14

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看的**市2025年巷道路灯工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:****点击查看

中标价:肆拾伍万玖仟零壹拾壹元壹角壹分

工期:60日历天

质量标准:合格

项目负责人:周谦

无效投标单位名称及原因:

1、 乐宁****点击查看公司;原因:项目负责人保险不符合招标文件要求

2、 ****点击查看集团有限公司;原因:未提供彩色扫描件

3、 ****点击查看**公司;原因:项目负责人承诺书不符合招标文件要求,未提供彩色扫描件

从本项目公示期之日起3日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。

二〇二五年五月十四日


本项目-招标进度跟踪
关键词