小金港拆迁安置小区(二期)附属工程(绿化、亮化等)项目中标候选人公示

小金港拆迁安置小区(二期)附属工程(绿化、亮化等)项目中标候选人公示

发布于 2024-10-31
浙江****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉866人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息59条

立即监控

招标公告发布

2024-10-16 08:30:00

招标文件获取截止时间

2024-10-28 09:30:00

开标

2024-10-28 09:30:00

**市**区新塍镇工程建设项目中标公示表

本项目已于2024年10月28日在**市****点击查看服务中心开标室(新塍镇兴镇路555号)开标。****点击查看委员会评定,推荐****点击查看等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

工程名称

**港拆**置小区(二期)附属工程(绿化、亮化等)

建设单位

****点击查看

招标代理

****点击查看

招标范围

工程量清单所指向的**港拆**置小区(二期)附属工程(绿化、亮化等)的全部工作内容(详见施工图纸及工程量清单)。

中标候选人

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(万元)

151.7872

151.7659

151.7454

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包叁级

市政公用工程施工总承包贰级

项目经理/负责人

边建军

阮潇波

沈晓东

项目经理(负责人)资质

市政公用工程二级建造师

市政公用工程二级建造师

市政公用工程二级建造师

工期(日历天)

60日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

金****点击查看公司

未提供单位营业执照,资格审查不通过。

****点击查看公司

未按要求提供资质动态核查证明,资格审查不通过。

****点击查看公司

清单响应性检查不通过,详细评审不通过。

开标时间

2024年10月28日9时30分

备案部门

(盖章)

公示时间

2024年10月31日-2024年11月4日

备注

对公示内容存有异议,请参照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行

核查受理

新塍镇项管办,电话:0573-****点击查看0670


相关附件: 序号 附件名称 操作
1 开标记录表.pdf 下载
2 【中标公示表】**港拆**置小区(二期)附属工程(绿化、亮化等).pdf 下载
附件(2)
【中标公示表】小金港拆迁安置小区(二期)附属工程(绿化、亮化等).pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
关键词