铁道党校音视频教学系统升级改造项目废标公告

铁道党校音视频教学系统升级改造项目废标公告

发布于 2024-10-24




****点击查看音视频教学系统升级改造项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****点击查看

2.项目名称:****点击查看音视频教学系统升级改造项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 **华音****点击查看公司 符合性审查未通过:55英寸液晶电视节能产品认证证书未提供有效证明材料 投标人须知前附表13(一)4*
2 浙****点击查看公司 符合性审查未通过:移动平板电脑的节能证书未提供有效证明材料 投标人须知前附表23
3 中仪****点击查看公司 符合性审查未通过:75英寸液晶电视节能产品认证证书未提供有效证明材料 投标人须知前附表13(一)4*
4 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:75英寸液晶电视节能产品认证证书未提供有效证明材料 投标人须知前附表13(一)4*
5 国通(北****点击查看公司 符合性审查未通过:75英寸液晶电视节能产品认证证书未提供有效证明材料 投标人须知前附表13(一)4*
6 **蓝海****点击查看公司 符合性审查未通过:机架式数字调音**装方式未提供有效证明材料 投标人须知前附表14(一)2*
7 **中元(北****点击查看公司 符合性审查未通过:75英寸液晶电视节能产品认证证书未提供有效证明材料 投标人须知前附表13(一)4*

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

马丁、刘光辉、周萌磊、王杰、刘宪进

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**市**区**市**区北**庄路27号

联系方式:010-****点击查看9967

2.采购执行机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 姜文涛 010-****点击查看4975 负责人: 刘士伟 010-****点击查看2803

评审联系人及电话:经办人: 张雷 010-****点击查看4967 负责人: 周雅雯 010-****点击查看9645

****点击查看

2024年10月24日