蒙山龟蒙景区(鹤鸣湾)旅游配套提升项目智能化、泛光照明、供暖及空调EPC工程二标段废标公告

蒙山龟蒙景区(鹤鸣湾)旅游配套提升项目智能化、泛光照明、供暖及空调EPC工程二标段废标公告

发布于 2024-12-25
**龟蒙景区(鹤鸣湾)旅游配套提升项目智能化、泛光照明、供暖及空调EPC工程二标段废标公告

【信息时间:2024-12-25】

**龟蒙景区(鹤鸣湾)旅游配套提升项目智能化、泛光照明、供暖及空调EPC工程二标段废标公告

一、项目名称:**龟蒙景区(鹤鸣湾)旅游配套提升项目智能化、泛光照明、供暖及空调EPC工程

项目编号:****点击查看;交易登记号:24GCZJPY0054

二、首次公告日期:2024年11月14日

三、废标原因:****点击查看一中标候选人项目经理有在建工程(项目),招标人重新组织招标;

四、联系方式:

招 标 人:****点击查看

地址: **省**市**县柏林镇兴蒙村

联系人:彭经理

联系电话:0539-****点击查看567

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区柳青街道书圣路2****点击查看商务中心4楼

联系人:朱工

电话:0539-****点击查看105

监督部门:****点击查看建设局;

联系电话:0539-****点击查看536

邮箱:****点击查看@163.com

地址:**市**县街道板桥路13号

日 期:2024年12月25日

关键词