苏州市吴中鸿鹄生物科技有限公司临湖医疗器械研发生产基地项目泛光照明工程候选人公示

苏州市吴中鸿鹄生物科技有限公司临湖医疗器械研发生产基地项目泛光照明工程候选人公示

发布于 2024-09-27
苏州****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉520人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息81条

立即监控

****点击查看临湖****点击查看基地项目泛光照明工程中标候选人公示

编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看临湖****点击查看基地项目泛光照明工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况:

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看公司

**市立强****点击查看公司

项目负责人

程维林

黄诗羽

李欢欢

投标报价(元)

****点击查看679.85

****点击查看615.51

****点击查看662.56

暂估价

(元)

工程

0

材料

0

2、资格预审结果名单及原因:

序号

单位名称

是否通过

不通过原因

3、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

4、废标及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

未见项目负责人无在建承诺

5、评标委员会对投标报价的修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

6、****点击查看委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

7、投标人得分情况:

序号

单位名称

技术标

得分

投标报价

得分

业绩

得分

信用评价

得分

考评

扣分

其他

评分

总分

1

****点击查看

/

99.94

/

/

0

/

99.94

2

****点击查看公司

/

98.88

/

/

0

/

98.88

3

**市立强****点击查看公司

/

98.6

/

/

0.1

/

98.5

4

**龙欣工业****点击查看公司

/

97.93

/

/

0

/

97.93

5

****点击查看**公司

/

95.51

/

/

0

/

95.51

6

****点击查看**公司

/

94.9

/

/

0.1

/

94.8

7

****点击查看**公司

/

93.82

/

/

0

/

93.82

8

**市****点击查看公司

/

93.74

/

/

0

/

93.74

9

**市长盛****点击查看公司

/

92.67

/

/

0

/

92.67

10

****点击查看**公司

/

92.37

/

/

0

/

92.37

8、拟确定中标人:****点击查看

9、公示起止日期,提出异议的渠道和方式:

本中标候选人公示期自2024年09月27日起,至2024年10月08日止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日 期:2024年09月27日