铁塔能源有限公司贵州省分公司2025年(遵义市)道真县市政路灯维护采购项目失败公告

铁塔能源有限公司贵州省分公司2025年(遵义市)道真县市政路灯维护采购项目失败公告

结果-流标公告 贵州 - 遵义 - 道真仡佬族苗族自治县
发布于 2025-07-25
****点击查看公司****点击查看公司2025年(**市)道真县市政路灯维护采购项目失败公告

****点击查看公司****点击查看公司2025年(**市)道真县市政路灯维护采购项目失败公告

项目名称:****点击查看公司****点击查看公司2025年(**市)道真县市政路灯维护采购项目

项目编号:****点击查看

采购失败原因:

****点击查看委员会评审,通过初步评审的有效参选人数量不足2家,本次比选失败。按比选文件规定,重新组织比选。

否决应答情况说明:**众兴华业****点击查看公司应答函未按比选文件要求签字,****点击查看委员会评审后一致决定否决其应答。

采购人:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

2025年7月25日

主要负责人或其授权的项目负责人签名:下载

附件: 异常公告.pdf
附件(1)
异常公告.pdf
下载预览