新疆交通建设集团股份有限公司准东S228至其亚煤制甲醇连接路项目(工程总承包)项目经理部电缆、照明预装式变电站、路灯采购项目二次成交结果公示

新疆交通建设集团股份有限公司准东S228至其亚煤制甲醇连接路项目(工程总承包)项目经理部电缆、照明预装式变电站、路灯采购项目二次成交结果公示

新疆****公司
联系人联系人244个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉532人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2301条

立即监控

****点击查看准东S228至其亚煤制甲醇连接路项目(工程总承包)项目经理部电缆、****点击查看电站、路灯采购项目二次成交结果公示
发布时间:2025-08-06 19:11:04
正文

****点击查看准东S228至其亚煤制甲醇连接路项目(工程总承包)项目经理部电缆、****点击查看电站、路灯采购项目二次(项目编号:****点击查看),评审小组于2025年08月05日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

一、候选成交供应商:

标段二
推荐意见 供应商名称 响应报价(元)(不含税价) 综合得分
第一候选成交供应商 ****点击查看 ****点击查看370.00 96.11
第二候选成交供应商 **鑫万控****点击查看公司 ****点击查看800.00 94.66
第三候选成交供应商 ****点击查看电器厂 ****点击查看000.00 94.43

二、其他评审内容:未通过初步评审的供应商情况如下:

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 ****点击查看公司 响应文件组成不符合要求 采购文件第三章-评审办法-第2.1.1款形式评审标准-响应文件组成

三、公示期

2025年08月07日至2025年08月11日

四、提出异议

供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

五、联系方式

采 购 人:****点击查看准东S228至其亚煤制甲醇连接路项目(工程总承包)项目经理部

联 系 人:王素红

联系电话:188****点击查看5066

****点击查看纪检监察:0991-****点击查看817

采购代理:****点击查看

联 系 人:苏海玲、潘美慧、梁君

联系电话:0991-****点击查看858,166****点击查看2937,152****点击查看1433

****点击查看准东S228至其亚煤制

甲醇连接路项目(工程总承包)项目经理部

2025年08月06日


附件(1)
新疆交通建设集团股份有限公司准东S228至其亚煤制甲醇连接路项目(工程总承包)项目经理部电缆、照明预装式变电站、路灯采购项目二次成交结果公示.pdf
下载预览
关键词