西安****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 189****点击查看0277 | |||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看418 | |||
开标时间 | 2025年09月19日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室三 | |||
公示开始时间 | 2025年09月19日 | 公示结束时间 | 2025年09月22日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | ****点击查看 | 满足《招标文件》要求 | ****点击查看000.000元 | 90 | 合格 | |
第2名 | ****点击查看公司 | 满足《招标文件》要求 | ****点击查看726.600元 | 90(具体交货时间签订合同时约定) | 合格 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 满足《招标文件》要求 | ****点击查看863.700元 | 90(具体交货时间签订合同时约定) | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
****点击查看公司 | 未提供分项报价表。 | |||||
****点击查看公司****点击查看公司 | 投标文件分项报价表内容不完整,1.7其他配套设施3项未提供。 | |||||
****点击查看公司 | 2023年财务报表不完整。 | |||||
****点击查看**公司 | 投标文件分项报价表不符合,1.5款20项产品造型灯数量不符合招标文件要求。 | |||||
备注:如有异议,****点击查看气象局反映,联系电话:0971-****点击查看285。 |