疏港路高架桥等照明设施提升改造工程(施工)的中标候选人公示

疏港路高架桥等照明设施提升改造工程(施工)的中标候选人公示

发布于 2024-11-05
安徽****公司
联系人联系人57个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉612人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息802条

立即监控

评标结果公示

招标编号为****点击查看 的疏港路高架桥等照明设施提升改造工程(施工) 招标于2024年11月4日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法对投标文件进行了评审,****点击查看委员会提交的书面评标报告,现将中标候选人及评标结果公示如下:

一、中标候选人及投标的主要内容;

标段:疏港路高架桥等照明设施提升改造工程(施工)

中标候选人



投标的主要内容

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

****点击查看

****点击查看**公司

**省****点击查看公司

中标价(元)

****点击查看183.0

****点击查看011.0

****点击查看063.0

质量标准

交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。

交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。

交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。

安全目标

合同实施期间严格落实好安全生产“五项制度”,确保无重**全责任事故。

合同实施期间严格落实好安全生产“五项制度”,确保无重**全责任事故。

合同实施期间严格落实好安全生产“五项制度”,确保无重**全责任事故。

工期

120 日历天,其中各关键节点的工期要求为开工后 90 日历天内完工,完工后 30 日历天内提交符合要求的交工验收资料并完成交工验收,验收后一个月完成结算。

120 日历天,其中各关键节点的工期要求为开工后 90 日历天内完工,完工后 30 日历天内提交符合要求的交工验收资料并完成交工验收, 验收后一个月完成结算。

120 日历天,其中各关键节点的工期要求为开工后 90 日历天内完工,完工后 30 日历天内提交符合要求的交工验收资料并完成交工验收, 验收后一个月完成结算。

单位信用分使用

B

B

B

项目负责人

孙带保

徐盛飞

林伟民

证书编号

二级注册建造师、皖234****点击查看48679

一级注册建造师、豫141****点击查看****点击查看01031

一级注册建造师、闽135****点击查看****点击查看06159

项目负责人信用

B

B

B

类似业绩

/

/

/

二、投标被否决或资格审查不合格的投标人及原因:1、 **恒德市政****点击查看公司:未提供符合招标文件要求的企业资质证明文件。 2、****点击查看集团有限公司:项目总工未按招标文件要求提供安全生产考核合格B证。3、 深****点击查看集团有限公司:未按照招标文件要求填写《投标人信用分等级使用申请函》。4、****点击查看**公司:未按照招标文件要求填写《投标人信用分等级使用申请函》;项目经理注册建造师专业不符合招标文件要求;项目总工未提供安全生产考核合格 B证。5、深****点击查看公司:未按照招标文件要求填写《投标人信用分等级使用申请函》。 6、****点击查看**公司:安全生产费用、保险费和施工标准化专项费用不符合招标文件要求。7、 ****点击查看**公司:安全生产费用、保险费不符合招标文件要求。8、 **联创****点击查看公司:保险费不符合招标文件要求。9、 ****点击查看**公司:保险费不符合招标文件要求。

三、评标参数:

基准价计算方法为:方法一

下浮系数:2%

E 值抽取结果:E1=0.43 E2=0.4

评标基准价:****点击查看359元

四、公示时间:2024年 11 月 6 日至2024年 11 月 8 日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期间书面向招标人提出。

招标人名称:****点击查看

招标人地址: **市**区莲前西路 281 号 17 楼

招标人联系方式: 陈峰、0592- ****点击查看378

招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看

法定代表人或 法定代表人或

其委托代理人: (签字或盖章) 其委托代理人: (签字或盖章)