固安县北部城区部分排水管网新建工程施工中标候选人更正公示

固安县北部城区部分排水管网新建工程施工中标候选人更正公示

发布于 2025-01-07
中国****公司
联系人联系人62个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉857人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1431条

立即监控

**县北部**部分排水管网**工程施工中标候选人更正公示
发布日期: 2025-01-07 12:14

**县北部**部分排水管网**工程施工

中标候选人更正公示

招标项目名称:**县北部**部分排水管网**工程施工

招标项目编号:****点击查看

公示名称:**县北部**部分排水管网**工程施工中标候选人更正公示

公示内容:

标段:**县北部**部分排水管网**工程施工

所属专业:市政

所属地区:**县

开标时间:2024年11月25日09时30分

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始日期:2025年01月07日

公示截止日期:2025年01月09日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

****点击查看

****点击查看67703.81(元)

****点击查看67703.81(元)

合格

396日历天,计划开工日期:2024年11月30日,计划竣工日期:2025年12月31日,(因响应大气治理、职能部门检查、政策性停工及施工进展不定因素等引起的工期延误,工期顺延。)(以实际施工开工令为准)

2

****点击查看公司

****点击查看38127.54(元)

****点击查看38127.54(元)

合格

396日历天;计划开工日期:2024年11月30日;计划竣工日期:2025年12月31日。(因响应大气治理、职能部门检查、政策性停工及施工进展不定因素等引起的工期延误,工期顺延。)(以实际施工开工令为准)

3

****点击查看公司

****点击查看35748.93(元)

****点击查看35748.93(元)

合格

396 日历天,计划开工日期:2024年11月30日,计划竣工日期:2025年12月31日,(因响应大气治理、职能部门检查、政策性停工及施工进展不定因素等引起的工期延误,工期顺延。)(以实际施工开工令为准)

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

郭志永

高级工程师

一级建造师注册证书/安全生产考核合格证书

湘143****点击查看****点击查看00015/湘**B(2022)****点击查看934

2

****点击查看公司

赵义强

高级工程师

一级建造师注册证书/安全生产考核合格证书

京112****点击查看****点击查看10187/京**B(2019)****点击查看281

3

****点击查看公司

袁永智

工程师

一级建造师注册证书/安全生产考核合格证书

吉122****点击查看****点击查看00330/吉** B(2020)****点击查看686

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

2

****点击查看公司

符合招标文件要求

3

****点击查看公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

****点击查看大学**新校区一期工程市政工程(二标段)

****点击查看大学、****点击查看集团有限公司

2022-05-20

****点击查看72732.74元

2

****点击查看

府越路项目施工

**江东****点击查看公司

2021-12-07

****点击查看57785.73元

3

****点击查看公司

****点击查看大道跨****点击查看桥工程

****点击查看集团有限公司

2022-3-22

****点击查看35733.00元

4

****点击查看公司

起步区第五组团次干路工程(一期)施工二标段

中国****点击查看公司

2022-10-26

****点击查看22417.40元

5

****点击查看公司

**县**部分排水管网**及改造工程二标段

****点击查看

2023-6-9

****点击查看58462.63元

6

****点击查看公司

净月区域老旧小区基础设施改造与环境能力提升项目—净月大街改扩建工程(含下穿隧道)(金惠街以北168m—橙桔路以南167m)(工程总承包)

长****点击查看集团****点击查看公司

2023-3-22

****点击查看07857.00元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

综合评分表

投标人名称

投标报价(元)

信用综合评价得分

信用综合评价权重得分(1%)

技术标明标

技术标明标权重得分(30%)

技术标暗标

技术标暗标权重得分(30%)

投标报价评审得分

投标报价评审权重得分(69%)

得分合计

排名

专家1

专家7

专家4

专家2

专家6

专家5

专家

3

得分

专家1

专家7

专家4

专家

2

专家6

专家5

专家

3

得分

****点击查看

****点击查看67703.81

82.5

0.83

18.5

19

19

17

19

19

20

18.9

5.67

69.2

67

72.5

68.31

64

73.5

77.6

70.1

21.03

99.93

68.95

96.48

1

****点击查看公司

****点击查看38127.54

79.97

0.8

18.7

17

19

16

17

17.2

19.9

17.78

5.33

68.3

73

73

69.15

59

68.8

79.8

70.45

21.14

97.21

67.07

94.34

2

****点击查看公司

****点击查看35748.93

75

0.75

17.3

19

19.5

17

17

18.1

17.5

17.78

5.33

67.3

74

71.3

66.91

57

65.9

73.6

69

20.7

97.09

66.99

93.77

3

****点击查看集团有限公司

****点击查看17342.86

88.33

0.88

15.9

11.5

15.5

11.5

14

15.5

17.45

14.48

4.34

59.5

55

65

63.16

42.4

61.5

66

60.83

18.25

96.85

66.83

90.3

4

****点击查看**公司

****点击查看30128.93

67.5

0.68

13.8

11

13

11

9

12.5

12.8

12.06

3.62

65.7

58

66.1

65.56

47

61.4

71.7

63.35

19.01

97.03

66.95

90.25

5

****点击查看公司

****点击查看76202.67

65

0.65

15.6

12.5

14.5

13.5

12.5

14.7

15.5

14.14

4.24

63.1

56

64.8

62.35

46.5

60.4

66.2

61.33

18.4

96.95

66.9

90.19

6

****点击查看**公司

****点击查看12280.44

65

0.65

13.6

12

13

9

10

11.9

12.2

11.82

3.55

65.1

58

64.4

63.84

49

61

65

62.45

18.73

96.78

66.78

89.71

7

****点击查看集团有限公司

****点击查看29277.05

79.17

0.79

12.4

13

12

9

11.8

11.8

9.1

11.42

3.43

57.6

58

63.1

64.12

46

60.9

62.4

60.4

18.12

96.87

66.84

89.18

8

****点击查看集团有限公司

****点击查看15099.68

65

0.65

12.7

10

12.5

9

9

12

12.1

11.12

3.34

54

58

63

64.21

49

61.2

65.4

60.08

18.02

96.81

66.8

88.81

9

****点击查看集团有限公司

****点击查看14895.45

65

0.65

12

10

12.5

9

9.5

11.8

9.2

10.5

3.15

53

48

62.4

54.71

47

59.9

46.2

52.52

15.76

96.88

66.85

86.41

10

****点击查看公司

****点击查看47912.18

65

0.65

12.8

10

13

9

11.5

11.9

12

11.64

3.49

63.6

54

65.1

65.35

49.5

61.3

70.6

61.87

18.56

84.04

57.99

80.69

11

****点击查看公司

****点击查看39740.93

65

0.65

13.2

13

13

9

10.5

11.9

12.1

12.1

3.63

55.2

61

63.1

64.14

49.8

60.9

64.7

60.87

18.26

83.73

57.77

80.31

12

5.(1)技术标明标

序号

单位名称

专家1

专家7

专家4

专家2

专家6

专家5

专家3

1

****点击查看

18.5

19

19

17

19

19

20

2

****点击查看公司

18.7

17

19

16

17

17.2

19.9

3

****点击查看公司

17.3

19

19.5

17

17

18.1

17.5

4

****点击查看集团有限公司

15.9

11.5

15.5

11.5

14

15.5

17.45

5

****点击查看**公司

13.8

11

13

11

9

12.5

12.8

6

****点击查看公司

15.6

12.5

14.5

13.5

12.5

14.7

15.5

7

****点击查看**公司

13.6

12

13

9

10

11.9

12.2

8

****点击查看集团有限公司

12.4

13

12

9

11.8

11.8

9.1

9

****点击查看集团有限公司

12.7

10

12.5

9

9

12

12.1

10

****点击查看集团有限公司

12

10

12.5

9

9.5

11.8

9.2

11

****点击查看公司

12.8

10

13

9

11.5

11.9

12

12

****点击查看公司

13.2

13

13

9

10.5

11.9

12.1

13

****点击查看公司

11.8

9

12

9

9.5

11.7

9

14

****点击查看公司

12.5

9

11

9

9.2

11.8

9.1

5.(2)技术标暗标

序号

单位名称

专家1

专家7

专家4

专家2

专家6

专家5

专家3

1

****点击查看

69.2

67

72.5

68.31

64

73.5

77.6

2

****点击查看公司

68.3

73

73

69.15

59

68.8

79.8

3

****点击查看公司

67.3

74

71.3

66.91

57

65.9

73.6

4

****点击查看集团有限公司

59.5

55

65

63.16

42.4

61.5

66

5

****点击查看**公司

65.7

58

66.1

65.56

47

61.4

71.7

6

****点击查看公司

63.1

56

64.8

62.35

46.5

60.4

66.2

7

****点击查看**公司

65.1

58

64.4

63.84

49

61

65

8

****点击查看集团有限公司

57.6

58

63.1

64.12

46

60.9

62.4

9

****点击查看集团有限公司

54

58

63

64.21

49

61.2

65.4

10

****点击查看集团有限公司

53

48

62.4

54.71

47

59.9

46.2

11

****点击查看公司

63.6

54

65.1

65.35

49.5

61.3

70.6

12

****点击查看公司

55.2

61

63.1

64.14

49.8

60.9

64.7

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

68.95

96.48

2

****点击查看公司

67.07

94.34

3

****点击查看公司

66.99

93.77

4

****点击查看集团有限公司

66.83

90.3

5

****点击查看**公司

66.95

90.25

6

****点击查看公司

66.9

90.19

7

****点击查看**公司

66.78

89.71

8

****点击查看集团有限公司

66.84

89.18

9

****点击查看集团有限公司

66.8

88.81

10

****点击查看集团有限公司

66.85

86.41

11

****点击查看公司

57.99

80.69

12

****点击查看公司

57.77

80.31

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看集团有限公司

未附投标保证金相关证明资料

2

****点击查看集团****点击查看公司

未提供有效的基本账户打款证明

3

****点击查看公司

第五章安全管理体系排版不符合暗标要求,存在明显空格。

4

****点击查看公司

第四章安全管理体系排版不符合暗标要求,存在明显空格

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:

****点击查看

招标代理机构:

****点击查看

地址:

**市**县

地址:

**市自然公园东门2号院

联系人:

何伟

联系人:

高伟利

电话:

0316-****点击查看582

电话:

0316-****点击查看577

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

8.其他公示内容:以上为经过复评后的中标候选人信息