**省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****点击查看 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市**街道宜居宜业和美乡村建设项目(**桥村--道路、路灯)工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看公司 | ****点击查看公司 | 投标报价 | 834404.02元 | 834500.0元 | 834887.53元 | 项目负责人 | 陈月军 | 王洋 | 曲殿斌 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | **金****点击查看公司 | “投标有效期”不符合招标文件要求 | 2 | ****点击查看**公司 | 投标报价超过最高限价 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | ****点击查看公司 | 834887.53 | 93.54 | 93.54 | 电子保证金 | 电子保证金 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 838751.53 | 92.8 | 92.80 | 电子保证金 | 电子保证金 | 3 | ****点击查看**公司 | 840749.68 | 92.43 | 92.43 | 电子保证金 | 电子保证金 | 4 | **市****点击查看公司 | 841166.62 | 92.35 | 92.35 | 电子保证金 | 电子保证金 | 5 | ****点击查看公司 | 834500.00 | 93.61 | 93.61 | 电子保证金 | 电子保证金 | 6 | **亿****点击查看公司 | 838772.41 | 92.8 | 92.80 | 电子保证金 | 电子保证金 | 7 | ****点击查看公司 | 838917.59 | 92.77 | 92.77 | 电子保证金 | 电子保证金 | 8 | ****点击查看 | 834404.02 | 93.63 | 93.63 | 电子保证金 | 电子保证金 | 9 | ****点击查看公司 | 838268.27 | 92.89 | 92.89 | 电子保证金 | 电子保证金 | 10 | ****点击查看**公司 | 840683.18 | 92.44 | 92.44 | 电子保证金 | 电子保证金 | 11 | ****点击查看公司 | 841649.47 | 92.26 | 92.26 | 电子保证金 | 电子保证金 | 12 | ****点击查看**公司 | 837785.23 | 93 | 93.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 13 | ****点击查看**公司 | 836336.38 | 93.27 | 93.27 | 电子保证金 | 电子保证金 | 14 | **松****点击查看公司 | 840200.22 | 92.53 | 92.53 | 电子保证金 | 电子保证金 | 15 | ****点击查看**公司 | 836045.33 | 93.31 | 93.31 | 电子保证金 | 电子保证金 | 16 | ****点击查看**公司 | 836819.31 | 93.18 | 93.18 | 电子保证金 | 电子保证金 | 17 | ****点击查看**公司 | 837302.25 | 93.09 | 93.09 | 电子保证金 | 电子保证金 | 18 | ****点击查看公司 | 835853.18 | 93.36 | 93.36 | 电子保证金 | 电子保证金 | 19 | ****点击查看**公司 | 839717.22 | 92.62 | 92.62 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
7、拟确定中标人:****点击查看 |
|
本中标候选人公示期自2024-10-25起,至2024-10-30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****点击查看 |
日期:2024-10-25 |