六安市南山新区城市功能品质提升试点项目公园G区综合治理工程(第二次)

六安市南山新区城市功能品质提升试点项目公园G区综合治理工程(第二次)

发布于 2025-08-26
安徽****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉701人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息613条

立即监控

**市**新区城市功能品质提升试点项目公园G区综合治理工程(第二次)
项目编号 ****点击查看 统一交易标识码 A02-123****点击查看****点击查看00449XQ-****点击查看0729-000375-8
信息发布时间 2025-08-26 11:38:48

**市**新区城市功能品质提升试点项目公园G区综合

治理工程(第二次)中标结果公示

项目名称

**市**新区城市功能品质提升试点项目公园G区综合治理工程(第二次)

项目编号

****点击查看

标段名称

**市**新区城市功能品质提升试点项目公园G区综合治理工程(第二次)

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

捌佰伍拾壹万肆仟贰佰贰拾捌元玖角整(小写:****点击查看228.90元)

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

联系地址:**市文汇大厦12楼1223室

联系方式:0564-****点击查看633

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2025年8月19日9时30分

计划工期

120日历天

被否决的投标人名称

****点击查看公司

被否决的依据和原因

投标文件市政工程资质证书有效期为2025年8月6日,过期

中标单位

名 称

联合体牵头单位:****点击查看

联合体成员:****点击查看公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包贰级;市政公用工程施工总承包壹级

投标工期

120日历天

地 址

**省**市**区梅**路1132号万鼎银河湾35#楼;

**县湾沚镇****点击查看质监局大楼5楼506室

投标报价(元)

柒佰贰拾肆万壹仟叁佰伍拾壹元陆角捌分

(小写:****点击查看351.68元)

项目负责人

章娇

资格证书名称及编号

市政公用工程

二级注册建造师

皖234****点击查看03349

项目技术负责人

尤为

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

**县许镇镇文****点击查看中心村美丽乡村建设工程

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

企业获奖

1、**市湾沚区物流大道(三荻路-钻石路)工程被评为“**省建筑安全生产标准化示范工地”;

2、**县新芜大道(经二**延)被评为“**省建筑安全生产标准化示范工地”。

企业业绩

公示时间

2025年8月26日

附件:

附件(1)
六安市南山新区城市功﹒﹒﹒中标结果公告.pdf
下载预览