西房﹒畔山居﹒地块三﹒室外总体工程标段一中标候选人公示

西房﹒畔山居﹒地块三﹒室外总体工程标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉532人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息375条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看198
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看595
开标时间 2025年04月18日 开标地点 ****点击查看交易中心.第三开标室4号机位
公示开始时间 2025年04月18日 公示结束时间 2025年04月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看446.530元 姓名:闫浩文证书编号:青263****点击查看****点击查看00388 150 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看949.220元 姓名:姚旺证书编号:青263****点击查看****点击查看51445 150 合格
第__名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看966.810元 姓名:殷福香证书编号:青263****点击查看56940 150 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供财务情况说明书
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供财务情况说明书
**旭森****点击查看公司 未按招标文件要求提供财务情况说明书
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供财务情况说明书
****点击查看**公司 暗标清标不通过
评标委员会名单
招标人代表: 张丽
省综合评标专家库抽取专家: 饶娅玲;贾得芳;杜惠琴;穆云杰
备注:如有异议,请向****点击查看纪检监察部反映,联系电话:097****点击查看5168。



附件(3)
附件_500486432_318175884.pdf
下载预览
附件_500486432_318175886.pdf
下载预览
附件_500486432_318175885.pdf
下载预览