[北京市﹒市辖区﹒石景山区][公开招标][施工]首钢园夜景照明提升项目中标候选人公示

[北京市﹒市辖区﹒石景山区][公开招标][施工]首钢园夜景照明提升项目中标候选人公示

发布于 2025-03-12
北京****公司
联系人联系人85个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉711人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息902条

立即监控

首钢园夜景照明提升项目中标候选人公示

公示开始时间:2025年03月12日 公示结束时间:2025年03月14日

本招标项目首钢园夜景照明提升项目(招标编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

投标报价(元)

质量标准

工期(日历天)

1

****点击查看

****点击查看496.19

合格

40

2

****点击查看**公司

****点击查看979.64

合格

40

3

**天通****点击查看公司

****点击查看646.54

合格

40

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

证书及编号

1

****点击查看

申**

京 211****点击查看****点击查看05208

2

****点击查看**公司

王洪明

京 111****点击查看****点击查看8964

3

**天通****点击查看公司

苑童重

京 211****点击查看****点击查看73917

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

中标候选人响应招标文件的资格能力条件

2

****点击查看**公司

中标候选人响应招标文件的资格能力条件

3

**天通****点击查看公司

中标候选人响应招标文件的资格能力条件

二、否决投标单位及理由

被否决投标或不合格投标人名称

否决的原因及依据

**一代(北****点击查看公司

项目负责人一级注册建造师未签字,证书无效。

三、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。

联系人:邱文家 电话:电话:0315-****点击查看999

四、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**市**区**路68号

联系人:母景鑫

电话:187****点击查看1675

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区首钢园群明湖大街6号院1号楼

联系人:邱文家

电话:132****点击查看9912

关键词