二标段中标候选人公示

二标段中标候选人公示

发布于 2025-03-31
银川****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉522人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1119条

立即监控

二标段中标候选人公示
2025/3/31

****点击查看****点击查看煤厂井下动照网:电缆;排水系统:主排水设备;主要运输道及回风道:平板车、材料车运输绞车(电动机、减速箱)、输送带;通信调度和计算机信息管理系统:矿灯等设备采购中标候选人公示

盖章: (招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年3月31日

项目及标段名称

****点击查看****点击查看煤厂井下动照网:电缆;排水系统:主排水设备;主要运输道及回风道:平板车、材料车运输绞车(电动机、减速箱)、输送带;通信调度和计算机信息管理系统:矿灯等设备采购

招标编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系电话

0943-****点击查看572

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

0931-****点击查看181

开标时间

2025年3月25日

开标地点

**海联公共**交易平台4楼第3开标厅

公示开始时间

2025年3月31日17:00

公示结束时间

2025年4月3日17:00

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

交货期限

(日历天)

1

投标单位不足三家未予开标

2

第1名

****点击查看

/

25.8720

30天

第2名

葫****点击查看公司

/

22.4854

30天

第3名

**慧盾数****点击查看公司

/

22.3788

20天

3

第1名

****点击查看公司

/

235.2000

30天

第2名

****点击查看公司

/

287.9500

30天

第3名

****点击查看公司

/

231.7500

30天

4

第1名

****点击查看**公司

/

69.2000

30天

第2名

****点击查看**公司

/

53.3200

30天

第3名

****点击查看

/

54.8000

30天

5

第1名

****点击查看公司

/

9.0200

30天

第2名

****点击查看公司

/

6.5450

30天

第3名

****点击查看公司

/

9.8000

30天

6

投标单位不足三家未予开标

附件1.

标段

中标候选人名称

评标明细

名次

商务部分及技术部分得分(65分)

投标报价得分

(35分)

总得分

(100分)

2

****点击查看

53.29

25.27

78.56

1

葫****点击查看公司

45.86

32.68

78.54

2

**慧盾数****点击查看公司

43.42

32.46

75.88

3

3

****点击查看公司

56.28

28.19

84.47

1

****点击查看公司

47.86

29.26

77.12

2

****点击查看公司

48.57

27.55

76.12

3

4

****点击查看**公司

55.71

22.85

78.56

1

****点击查看**公司

49.29

28.21

77.50

2

****点击查看

47.14

29.41

76.55

3

5

****点击查看公司

56.43

28.32

84.75

1

****点击查看公司

48.42

23.71

72.13

2

****点击查看公司

37.86

19.09

56.95

3

附件2.

标段

废标单位

废标原因

2

****点击查看集团****点击查看公司

技术性能指标不符合第2章“投标人须知”第1.3.4项规定符合第5章“供货要求”。

2

****点击查看集团****点击查看公司

交货期限不符合第2章“投标人须知”第1.3.2 款规定。

4

**三创****点击查看公司

投标文件内未附有效的营业执照。

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向****点击查看反映, 联系电话:0943-****点击查看572

附件:
中标候选人公示End(2).pdf
附件(1)
中标候选人公示End(2).pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪
关键词