****点击查看****点击查看煤厂井下动照网:电缆;排水系统:主排水设备;主要运输道及回风道:平板车、材料车运输绞车(电动机、减速箱)、输送带;通信调度和计算机信息管理系统:矿灯等设备采购中标候选人公示
盖章: (招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年3月31日
项目及标段名称 | ****点击查看****点击查看煤厂井下动照网:电缆;排水系统:主排水设备;主要运输道及回风道:平板车、材料车运输绞车(电动机、减速箱)、输送带;通信调度和计算机信息管理系统:矿灯等设备采购 | 招标编号 | ****点击查看 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0943-****点击查看572 |
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 0931-****点击查看181 |
开标时间 | 2025年3月25日 | 开标地点 | **海联公共**交易平台4楼第3开标厅 |
公示开始时间 | 2025年3月31日17:00 | 公示结束时间 | 2025年4月3日17:00 |
中标候选人信息 |
标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 交货期限 (日历天) |
1 | 投标单位不足三家未予开标 |
2 | 第1名 | ****点击查看 | / | 25.8720 | 30天 |
第2名 | 葫****点击查看公司 | / | 22.4854 | 30天 |
第3名 | **慧盾数****点击查看公司 | / | 22.3788 | 20天 |
3 | 第1名 | ****点击查看公司 | / | 235.2000 | 30天 |
第2名 | ****点击查看公司 | / | 287.9500 | 30天 |
第3名 | ****点击查看公司 | / | 231.7500 | 30天 |
4 | 第1名 | ****点击查看**公司 | / | 69.2000 | 30天 |
第2名 | ****点击查看**公司 | / | 53.3200 | 30天 |
第3名 | ****点击查看 | / | 54.8000 | 30天 |
5 | 第1名 | ****点击查看公司 | / | 9.0200 | 30天 |
第2名 | ****点击查看公司 | / | 6.5450 | 30天 |
第3名 | ****点击查看公司 | / | 9.8000 | 30天 |
6 | 投标单位不足三家未予开标 |
附件1.
标段 | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 |
商务部分及技术部分得分(65分) | 投标报价得分 (35分) | 总得分 (100分) |
2 | ****点击查看 | 53.29 | 25.27 | 78.56 | 1 |
葫****点击查看公司 | 45.86 | 32.68 | 78.54 | 2 |
**慧盾数****点击查看公司 | 43.42 | 32.46 | 75.88 | 3 |
3 | ****点击查看公司 | 56.28 | 28.19 | 84.47 | 1 |
****点击查看公司 | 47.86 | 29.26 | 77.12 | 2 |
****点击查看公司 | 48.57 | 27.55 | 76.12 | 3 |
4 | ****点击查看**公司 | 55.71 | 22.85 | 78.56 | 1 |
****点击查看**公司 | 49.29 | 28.21 | 77.50 | 2 |
****点击查看 | 47.14 | 29.41 | 76.55 | 3 |
5 | ****点击查看公司 | 56.43 | 28.32 | 84.75 | 1 |
****点击查看公司 | 48.42 | 23.71 | 72.13 | 2 |
****点击查看公司 | 37.86 | 19.09 | 56.95 | 3 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 技术性能指标不符合第2章“投标人须知”第1.3.4项规定符合第5章“供货要求”。 |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 交货期限不符合第2章“投标人须知”第1.3.2 款规定。 |
4 | **三创****点击查看公司 | 投标文件内未附有效的营业执照。 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向****点击查看反映, 联系电话:0943-****点击查看572