【平桥镇】平桥镇田中央村亮化项目建设工程中标候选人公示

【平桥镇】平桥镇田中央村亮化项目建设工程中标候选人公示

发布于 2025-09-15
腾丰****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉618人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

【**镇】**镇田中央村亮化项目建设工程中标候选人公示

信息发布时间:2025-09-15

**县建设工程中标候选人公示单

****点击查看 (招标人), **镇田中央村亮化项目建设工程(工程项目),备案登记号:**招备[2025]035号, ****点击查看委员会评审,结果公示如下:


第一中标候选人

第二中标候选人

企业名称

****点击查看

****点击查看**公司

中 标 价

518146元

518250元

工期

45天

45天

质量标准

合格

合格

项目负责人

朱成助

梁奇松

证 书 号

川251****点击查看****点击查看04746

皖234****点击查看11065

公示时间

2025年9月15日 ~ 2025年9月17日

无效标情况说明

投标人

无效标原因

****点击查看公司

资格标电子投标文件中未提供项目负责人《建造师注册证书》,不符合招标文件投标人须知前附表3.1条款,按无效标处理。

****点击查看公司

资格标电子投标文件中《建造师注册证书》未在有效期内,不符合招标文件投标人须知前附表3.1条款,按无效标处理。

**鑫顺****点击查看公司

资格标电子投标文件中未提供有效的《省外企业进浙承接业务备案证明》,不符合招标文件投标人须知前附表3.1条款,按无效标处理。

****点击查看公司

商务标投标报价高于上限价,不符合招标文件投标人须知前附表3.2.1条款,按无效标处理。

中标候选人项目业绩情况说明

业绩对象

业绩名称

建设单位

提交证明材料内容

/

/

/

/

公示投诉、举报受理部门:

**县****点击查看**办公室 联系电话:0576-****点击查看5844


关键词