滕州市医养结合健康中心暨中心人民医院新院区项目共享医疗综合楼亮化工程中标候选人公示

滕州市医养结合健康中心暨中心人民医院新院区项目共享医疗综合楼亮化工程中标候选人公示

发布于 2025-09-17
华荣****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉519人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息139条

立即监控

滕****点击查看中心****点击查看医院新院区项目共享医疗综合楼亮化工程中标候选人公示

【信息时间:2025-09-17

滕****点击查看中心****点击查看医院新院区项目共享医疗综合楼亮化工程预中标公示

项目编号:****点击查看

项目名称:滕****点击查看中心****点击查看医院新院区项目共享医疗综合楼亮化工程

招标单位:****点击查看

招标代理单位:****点击查看

评委评分汇总表

序号

投标单位

报价得分

技术标得分

资信标得分

合计

排名

1

****点击查看

63.51

21.72

8.00

93.23

1

2

****点击查看集团有限公司

62.63

19.92

10.00

92.55

2

3

****点击查看**公司

63.08

18.96

9.00

91.04

3

4

**睿光****点击查看公司

61.00

18.00

10.00

89.00

4

5

****点击查看**公司

61.89

19.16

7.00

88.05

5

6

****点击查看**公司

64.55

17.36

3.00

84.91

6

7

****点击查看**公司

63.55

16.84

4.00

84.39

7

8

****点击查看**公司

62.27

18.88

3.00

84.15

8

9

**龙飞****点击查看公司

59.91

17.88

6.00

83.79

9

10

****点击查看**公司

63.63

17.32

0.00

80.95

10

被否决投标情况汇总表

**市****点击查看公司提供的项目负责人一级注册建造师电子证书未签名,依据招标文件第二章3.2.2第(1)条的规定,其资格审查不予通过。

**印象****点击查看公司提供的授权委托书未填写项目名称,依据招标文件第二章评标办法2.1.1条的规定,其资格审查不予通过。

确定的中标人

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

评标结果

****点击查看

虞辉

1,648,208.62

中标

中标结果

中标单位:****点击查看 项目负责人:虞辉

中标价格:1,648,208.62 元

质量目标:达到国家现行施工验收规范要求的合格标准,配合主体工程达到鲁班奖标准

工 期:60日历天

中标单位项目班子成员表:

职务

姓名

职称

证号

专业

项目负责人

虞辉

一级注册建造师

沪131****点击查看****点击查看01367

机电工程

/

沪**B(2025)023327

/

二级注册建造师

沪231****点击查看****点击查看17064

市政公用工程

技术负责人

谢志伟

工程师

闽Z-309-13630

市政工程管理

高处作业员

T350****点击查看****点击查看2266510

高处安装、维护、拆除作业

质量管理负责人

张少波

质量员

031****点击查看****点击查看27000062

质量员

电工

T420****点击查看****点击查看1305015

低压电工作业

高处作业员

T420****点击查看****点击查看1305015

高处安装、维护、拆除作业

安全管理负责人

左韶华

专职安全生产管理人员

沪**C3(2024)****点击查看826

安全生产考核合格证书

电工

T432****点击查看****点击查看7104570

低压电工作业

高处作业员

T432****点击查看****点击查看7104570

高处安装、维护、拆除作业

施工管理负责人

许铁所

施工员

031****点击查看****点击查看27000023

施工员

施工员

王勇

电工

T342****点击查看****点击查看2251350

低压电工作业

高处作业员

T342****点击查看****点击查看2251350

高处安装、维护、拆除作业

施工员

余后道

电工

T422****点击查看****点击查看2212418

低压电工作业

高处作业员

T422****点击查看****点击查看2212418

高处安装、维护、拆除作业

材料员

夏双艳

材料员

031****点击查看****点击查看27000077

材料员

资料员

李宝萍

资料员

031****点击查看****点击查看20000352

资料员

劳务员

张健

劳务员

031****点击查看****点击查看27000056

劳务员

标准员

辜静

标准员

031****点击查看****点击查看27000004

标准员

企业荣誉:

序号

证书名称

发证单位

颁发日期

1

质量管理体系认证证书

长城****点击查看中心有限公司

2025.9.8

2

环境管理体系认证证书

长城****点击查看中心有限公司

2025.9.8

3

职业健康安全管理体系认证证书

长城****点击查看中心有限公司

2025.9.8

质保期:

序号

单位名称

质保期限

1

****点击查看

4年

企业资质:

序号

证书名称/等级

发证单位

颁发日期

1

城市及道路照明工程专业承包二级

****点击查看**管理委员会

2024年04月11日

企业类似业绩:

序号

项目名称

建设单位

项目金额

签订日期

1

徐行镇 13-03 地块**动**置房项目泛光照明、景观照明及道路照明工程

****点击查看集团有限公司

220.00万元

2023.****点击查看.16

2

郑万铁路**段站房 1 标段项目**站泛光亮化工程

****点击查看集团****点击查看公司

263.27万元

2023.7.21

开标时间:2025年09月16日

公示时间:2025年09月17日-2025年9月22日

公示说明:

1、本项目采用综合评估法评审,技术标为所有评委评分的算术平均值,商务标为投标人报价得分,资信标为投标人企业信誉评审得分;投标人最终得分为其技术标、商务标、资信标得分之和。

2、****点击查看委员会直接确定中标人。

3、投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人或招标代理提出,逾期不再受理。

关键词