安徽省繁昌区国家数字种植业创新应用基地建设项目(水稻品种)AI自动虫情测报仪采购中标结果公告

安徽省繁昌区国家数字种植业创新应用基地建设项目(水稻品种)AI自动虫情测报仪采购中标结果公告

发布于 2025-09-22

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看277号)

二、项目名称:**省**区国家数****点击查看基地建设项目(水稻品种)AI自动虫情测报仪采购

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区西兴街道月明路560号1幢1号楼915室

中标金额:396000元

四、主要标的信息

货物类

名称:AI 自动虫情测报灯

品牌:艾格睿

规格型号:AGR01IN

数量:6套

单价:60000元

五、评审专家名单:朱海强、夏春付、汪永军、张晓梅、孙良泽

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=中标价×1.2%

收费金额:4752元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业成交:是

3.中标供应商业绩:①**猕猴桃大数据平台开发建设项目;②**市荻垛镇农业数字化建设项目。

4.被否决单位及原因:1、**智****点击查看公司,原因:报价明显低于其他通过符合性审查人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,且不能证明其报价合理性,作无效标处理。2、元作****点击查看公司,原因:报价明显低于其他通过符合性审查人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,且不能证明其报价合理性,作无效标处理。3、**绿果****点击查看公司,原因:文件中未提供技术规格偏离表及商务条款偏离表,不符合文件格式要求,作无效标处理。4、****点击查看公司,原因:文件中未提供函,不符合文件格式要求,作无效标处理。5、**小****点击查看公司,原因:函未按招标文件要求盖供应商单位印章及法定代表人印章,符合性审核不通过,作无效标处理。

5.本项目中标供应商评审总得分:85.3分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区繁阳镇峨溪北路279号

联系方式:191****点击查看1880

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区繁阳镇繁瑞星城**D1-4

联系方式:0553-****点击查看957

3.项目联系方式

项目联系人:谢雅文

电 话:181****点击查看6466

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

附件(1)
中小企业声明函 (1).pdf
下载预览
关键词