漯河市源汇区新生路(凤凰路-金江路)道路新建工程施工中标候选人公示

漯河市源汇区新生路(凤凰路-金江路)道路新建工程施工中标候选人公示

发布于 2025-08-15
漯河****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉722人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息119条

立即监控

项目名称:**市**路(嵩山路-新生路)道路**工程项目施工

建设地点:**市**区

招标人:****点击查看

代理机构:****点击查看

招标监督部门:**市**区建设****点击查看办公室

评标情况:

评标时间:2025年8月15日09时40分

评标地点:****点击查看交易中心

投标文件被判定为废标的投标人名称:****点击查看**公司

废标原因及依据:已标价工程量清单未加盖造价咨询单位公章,未通过符合性审查。

所有通过初审的投标人:****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看**公司

根据招标文件相关要求最终中标候选人为(排序不分先后):

****点击查看

中标候选人地址:**市**区金江路与五一路交叉口

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):市政公用工程施工总承包贰级

投标总报价:****点击查看710.97 元

项目经理:张永刚 级别:市政公用工程壹级

证书名称及编号:注册建造师 豫 131****点击查看****点击查看04263

工期:60 日历天 质量要求:合格,且符合国家质量标准要求

加分业绩:企业业绩:1、**市**区唐江河生态修复工程项目(一期),合同价格:****点击查看5070.16 元,合同时间:2024 年 3 月 1 日。

2、**市**区生活污水管网建设项目,合同价格:****点击查看4900 元,合同时间:2024 年 10 月 28 日。

项目经理业绩:1、**市**区农村黑臭水体治理试点项目(一期)施工,合同价格:****点击查看378.87 元,合同时间:2024 年 2 月 28 日。

推荐理由:企业及项目经理施工经验丰富,报价相对较低。

****点击查看**公司

中标候选人地址:**省**市**市原康镇富康大道 1 号 107

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):市政公用工程施工总承包贰级

投标总报价:****点击查看032.56 元

项目经理:贾振新 级别:市政公用工程贰级

证书名称及编号:注册建造师 豫 241****点击查看89582

工期:60 日历天 质量要求:合格,且符合国家质量标准要求

加分业绩:无

推荐理由:企业及项目经理施工经验一般,报价符合要求。

****点击查看**公司

中标候选人地址:**省**市**县宜沟镇**路中段** 9 号

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):市政公用工程施工总承包贰级

投标总报价:****点击查看899.83 元

项目经理:马源源 级别:市政公用工程贰级

证书名称及编号:注册建造师 豫 246****点击查看05409

工期:60 日历天 质量要求:合格,且符合国家质量标准要求

加分业绩:企业业绩:无 项目经理业绩:1、**县光华路(人和大道-夏都大道)**工程(二次) 合同价格:****点击查看8993.55 元,合同时间:2022年 3 月 22 日。

推荐理由:企业施工经验一般,项目经理施工经验丰富,报价符合要求。

公示日期:2025年8月18日至2025年8月20日

异议受理部门(招标人):****点击查看

地 址:**市**区五一**段659号

联 系 人:曹先生

联系电话:0395-****点击查看279

招标代理机构:****点击查看

地 址:****点击查看开发区航**路1394号1幢15层1515号

联 系 人:刘萌 马草源 赵贺玲

联系电话:0395-****点击查看707 183****点击查看7770 159****点击查看0825

监督单位:**市**区建设****点击查看办公室

监督电话:0395-****点击查看291