2025年汝阳县三屯镇上河村等5村人居环境整治项目中标候选人公示

2025年汝阳县三屯镇上河村等5村人居环境整治项目中标候选人公示

发布于 2025-07-03
河南****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉823人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息289条

立即监控

2025年**县三屯镇上河村等5村人居环境整治项目中标候选人公示
信息时间:2025-07-03

项目名称:2025年**县三屯镇上河村等5村人居环境整治项目

项目代码:2504-410326-04-05-977374

项目编号:****点击查看

标段名称:2025年**县三屯镇上河村等5村人居环境整治项目

标段编号:****点击查看-1

一、开标信息:

第一中标候选人:****点击查看

投标报价:****点击查看359.86元

质量要求:符合国家质量验收备案标准

工期:30日历天

第二中标候选人:****点击查看**公司

投标报价:****点击查看379.20元

质量要求:符合国家质量验收备案标准

工期:30日历天

第三中标候选人:****点击查看**公司

投标报价:****点击查看711.96元

质量要求:符合国家质量验收备案标准

工期:30日历天

二、评标信息

1、否决投标情况:****点击查看**公司的投标文件因未提供有效的项目经理无在建承诺书,未通过资格评审。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:



专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

第一中标候选人

商务部分

31.46

31.46

31.46

31.46

31.46

技术部分

46

40

44

55

42

综合部分

14

14

14

14

14

汇总

91.46

85.46

89.46

100.46

87.46

第二中标候选人

商务部分

31.49

31.49

31.49

31.49

31.49

技术部分

38

38

43

48

37

综合部分

4

4

4

4

4

汇总

73.49

73.49

78.49

83.49

72.49

第三中标候选人

商务部分

31.48

31.48

31.48

31.48

31.48

技术部分

35

38

38

43

38

综合部分

5

5

5

5

5

汇总

71.48

74.48

74.48

79.48

74.48

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:张明辉

执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级建造师 豫241****点击查看****点击查看02942

第二中标候选人:

项目负责人姓名:宋佩佩

执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级建造师 豫241****点击查看77551

第三中标候选人:

项目负责人姓名:韩倩倩

执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级建造师 豫241****点击查看51647

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:市政公用工程施工总承包贰级、1、2023年**县十八盘乡十八盘村村容村貌提升项目。2、2024年****点击查看社区产业道路项目。3、****点击查看政府2024年**县靳村乡椿树村连片打造环境整治项目。

第二中标候选人:市政公用工程施工总承包贰级

第三中标候选人:市政公用工程施工总承包贰级

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的****点击查看农业农村局

七、公示期

2025年07月04日至2025年07月07日

八、联系方式

招标人:****点击查看

联系人及电话:高先生0379-****点击查看0003

代理机构:****点击查看

联系人及电话:张先生0379-****点击查看6888


附件(1)
中标候选人公告 (3).pdf
下载预览