某机构道路整修项目正常公示

某机构道路整修项目正常公示

发布于 2024-10-11
武威****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉882人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

某机构道路整修项目

中标候选人公示

项目名称

某机构道路整修项目

招标编号

****点击查看

招标人

某机构

招标人联系

电话

李助理 0935-****点击查看109

招标

代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

张 斌 199****点击查看9920

公示开始时间

2024年10月09日18时00分00秒

公示结束时间

2024年10月12日18时00分00秒

中标候选人信息

排序

中标候选人名称

中标价
(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资格能力条件

第1名

****点击查看

185.133087

张瑞

甘262****点击查看47155

合格

60日历天

符合

第2名

****点击查看**公司

184.204136

杨艳丽

甘262****点击查看44113

合格

60日历天

符合

第3名

**森兰****点击查看公司

178.295091

范多海

甘262****点击查看40564

合格

60日历天

符合

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

施工能力、施工方案或施工组织设计评审得分

总得分

****点击查看

59

30.4

89.4

****点击查看**公司

61

27.2

88.2

**森兰****点击查看公司

60

25.6

85.6

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

**长辉****点击查看公司

无军采网截图

**长瑞****点击查看公司

清单内容与招标文件不符

**市路通****点击查看公司

清单内容与招标文件不符、技术负责人前后不一致

****点击查看公司

封面未按规定格式填写

****点击查看**公司

授权书无代理人社保,格式不一致

**金尚****点击查看公司

授权书无代理人社保,格式不一致、出现其他项目名称

****点击查看集团有限公司

无2023年年检报告

****点击查看**公司

授权书无代理人社保,格式不一致

**岳****点击查看公司

清单内容与招标文件不符

**德****点击查看公司

封面格式不一致、清单内容与招标文件不符

****点击查看**公司

封面无签字

**星辰****点击查看公司

投标人成立少于3年

****点击查看**公司

清单描述与招标文件不一致

****点击查看**公司

农民工承诺书无签字、无年检报告

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。

行政监督部门:****点击查看纪委监委 联系电话: 0935-****点击查看203